Водитель-испытатель

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Север
Красноярск
2-я Брянская улица 46

Компания «Север» занимается производством уникальных транспортных средств, а именно аэролодок и вездеходов премиум класса.

Общая численность сотрудников свыше 500 человек и мы продолжаем расти и расширяться. Приглашаем в нашу команду людей, желающих развиваться в стабильной, надежной Компании. У нас вы сможете применить и закрепить свои профессиональные навыки, а также получить возможность обучиться новой профессии.

В Компании «Север-трак» по производству снегоболотоходов открыта новая вакансия «Водитель-испытатель».

• Выполнять текущий и приемочный контроль готовой продукции на соответствие действующим стандартам, техническим условиям и регламентам;
  • Составлять соответствующие акты в случаях поступления в производство некачественных материалов и сырья;
  • Вести учет всех результатов контроля и испытаний в журналах согласно требованиям программ и методик при производстве снегоболотоходов;
  • Принимать участие в совершенствовании технологических процессов производства продукции, лабораторных испытаний и методов контроля;
  • Производить контроль за эксплуатацией испытательного оборудования, средств измерений, инвентаря.
  • Знание узлов и агрегатов;
  • Наличие открытых категорий в/у: В, С, или В, С, Е;
  • Наличие в/у тракториста-машиниста кат. А2 и А3 ;
  • Стаж на крупногабаритном транспорте от 5 лет.
  • Трудоустройство и соц. пакет согласно ТК РФ;
  • График 5/2 с 9−00 до 18−00;
  • Заработная плата выплачивается своевременно 2 раза в месяц;
  • На территории производства своя столовая с обедами по домашнему;

Мы даем возможности для роста и развития!
Оставляй отклик, мы ждем именно тебя!