Руководитель строительного проекта

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Сибинтел-Холдинг
Тюмень

Устали от однотипных проектов и бюрократических проволочек?

Хотите построить не просто очередное здание, а целый туристический кластер, который станет визитной карточкой Тюменского региона?

Тогда эта вакансия для вас!

Мы ищем руководителя проекта, который:

• Не боится вызовов и готов взяться за амбициозный проект.
  • Умеет организовывать работу и эффективно управлять командой.
  • Знает все тонкости гражданского строительства и умеет работать с технической документацией.
  • Не боится взаимодействовать с государственными органами.

• Увлекательный проект с возможностью реализовать свой потенциал.
  • Достойную заработную плату: фикс + проектное премирование (рассматриваем ожидания кандидата по ЗП).
  • Официальное трудоустройство, бессрочный трудовой договор.
  • Компенсация ГСМ и сотовой связи.

Больше, чем просто работа:

• Вы будете принимать участие в строительстве масштабного и уникального объекта: большой туристический кластер, включающий объекты придорожного сервиса, музеи, глэмпинги, а также исторические постройки прошлых веков (локация — село Покровское, Тобольский тракт).
  • Ваша работа будет иметь реальное влияние на развитие региона и создаст новые рабочие места.

Требования к кандидатам:

• Высшее инженерно-строительное образование.
  • Опыт работы в сфере гражданского строительства от 5 лет.
  • Опыт работы с органами государственной власти по вопросам капитального строительства.
  • Опыт работы с проектными документами.
  • Опыт взаимодействия с ресурсоснабжающими компаниями (получения тех. условий, заключения договоров тех. присоединения, согласования документов).

Хотите построить что-то значимое? Отправьте нам свое резюме и станьте частью нашей команды!