Менеджер по продажам запасных частей (овощное направление)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Агротехник
Ростов-на-Дону
улица Шолохова 3А

Мы готовы предложить:

• Официальное трудоустройство с первого дня;
  • Белую, окладно-премиальную оплату труда (доход на должности до 150 000);
  • Опытного наставника;
  • График работы 5/2;
  • Характер работы — комбинированный (офис+ выезд);
  • Уютный офис со свежим кофе.

Мы готовы предоставить:

• Телефон на базе Android + сим карту;
  • Компенсацию брендированной формы;
  • Горячую клиентскую базу.

Наш командный игрок имеет:

• Высшее образование (экономическое или аграрное как преимущество);
  • Опыт работы в продажах от 3-х лет;
  • Способность к самообучению;
  • Уверенный настрой, опрятный внешний вид, отличные манеры, ораторские навыки;
  • Знание продукта, понимание его ценности для покупателя, сильных и слабых сторон;
  • Способность слушать покупателя и решать его проблему;
  • Презентовать себя и продукт при личной встрече и в телефонном разговоре;
  • Делать расчеты или хотя бы понимать, из чего формируется стоимость продукта и как можно на нее повлиять;
  • Уверенно владеть компьютером и обучаться работе в разных программах. (1С, MS Office).

Функционал на должности:

• Осуществлять продажу запасных частей на сельскохозяйственную технику;
  • Работать с клиентами (звонки, выезды);
  • Способствовать выполнению плана продаж закреплённого менеджера и отдела в целом;
  • Контролировать клиентов по вопросам технических и функциональных характеристик товаров, сроков и условий поставки, а также стоимости и финансовых механизмов для приобретения товара;
  • Оформлять заявки, полученные от клиентов, следить за ходом сделки;
  • Следить за состоянием дебиторской задолженности;
  • Оперативно реагировать на претензии клиента по количеству и качеству поставляемого товара;
  • Заниматься поиском потенциальных клиентов;
  • Выявлять причины нарушений условий договоров, принимать меры по устранению и предупреждению этих причин;
  • Повышать лояльности клиентов;
  • Вести ежедневную отчетность, работа в 1С (внесение данных в клиентскую базу);
  • Информировать клиентов обо всех изменениях в ассортименте, увеличениях и снижениях цен, акциях по стимулированию спроса;
  • Принимать участие в организации выставок, ярмарок, выставок-продаж и других мероприятиях по рекламе продукции.

Наша команда наслаждается:

• Спортивными мероприятиями за счет работодателя (ГТО, ЗАБЕГ РФ, Своя Футбольная команда);
  • Фитнес+ тренажерный зал (абонемент за счет работодателя);
  • Подарки и памятные призы за выслугу лет;
  • Новогодними подарками для детей+ анимированным поздравлением на главной Ёлке города от Самого Деда Мороза;
  • Выездом в горы дважды в год для катания на лыжах и восхождения (+1 член семьи: проезд и проживание за счет компании);
  • Веселыми корпоративами и подарками ко дню своего рождения.

ОТКЛИКАЙТЕСЬ! БУДЕМ ЗНАКОМИТЬСЯ!

Если Ваш опыт работы и наши требования совпадают, то мы свяжемся с вами по указанным в резюме контактам в течении 10 рабочих дней!