Специалист IT поддержки

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Удобные Решения
Курган

IT компания «Удобные решения» приглашает вас на работу специалистом IT поддержки помогать клиентам в работе с технологичными решениями для самой востребованной и развивающейся сферы России.

• «белая» заработная плата, выплата 2 раза в месяц: оклад 31 910 + премия (до 15 000);
  • официальное трудоустройство и социальные гарантии;
  • график работы 5/2, время работы: 08:00—17:00, 09:00—18:00, 10:00—19:00, 11:00—20:00 (можно и удаленно и в офисе);
  • ДМС (включая стоматологию и телемедицину);
  • продуманная адаптация с наставников в течении первого времени;
  • трудоустройство с 1-го рабочего дня;
  • корпоративная библиотека издательства МИФ (возможность читать и слушать книги бесплатно или покупать бумажные книги с хорошей скидкой);

• офис в центре города (3 остановки рядом, если вы на автобусе и всегда есть место на парковке, если вы на машине).

• взаимодействовать с пользователями продукта через чаты, электронную почту;
  • обрабатывать поступающие обращения в трекере задач, передавать на 2-ю линию поддержки;
  • фиксировать и передавать в разработку информацию о технических сбоях в работе приложений.

Качества и навыки, которые нам важны:

• уверенный пользователь ПК, офисный пакет MS Office;
  • опыт работы с любой автоматизированной системой трекинга задач;
  • хорошая устная и письменная речь, развитые коммуникативные навыки;
  • базовые знания в web технологиях (желательно).

Кто мы

Удобные решения — IT-компания, которая с 2012 года создает программное обеспечение для управляющих компаний России. Наши клиенты — лидеры отрасли и небольшие У. К. Их объединяет стремление к комфорту для своих жителей и к быстрой и беспроблемной работе — для себя.

Наш основной продукт — цифровая экосистема Диспетчер 24 и контакт-центр для управляющих компаний. Благодаря этой разработке ни одна заявка от жителя не теряется — обращения фиксируются, звонки записываются, исполнители вовремя узнают о задачах и их выполняют. Жителю доступна вся информация по его заявке, а УК освобождена от рутины — ведь общение с жителями взял на себя контакт-центр Диспетчер 24.

Почему у нас хотят работать

Можно выбрать удобный формат работы. На большинстве позиций получится работать в офисе, удаленно или сочетать оба варианта. С руководителем можно согласовать нестандартный график работы — для нас важнее результат, чем присутствие в офисе в определенные часы.

Можно расти в должности и в заработной плате. Например, наш руководитель продуктового направления пришел в компанию в 2020 году как специалист техподдержки и внедрения продукта. В 2021 году он взял ответственность за продуктовое направление, занимался им три года и в итоге стал руководителем.

Такое бывает в нашей компании — сотрудники вырастают из людей, которые обслуживали клиентов, в тех, кто придумывает продукт для них.

Аккредитованная IT-компания. Здесь специалисты могут получить ипотеку по льготной ставке и отсрочку от армии по запросу.

Нет текучки. Люди ценят интересные задачи и работу в дружном коллективе, поэтому остаются с нами надолго. Например, 70% сотрудников нашего контакт-центра с нами уже более двух лет, а некоторые разработчики — и более 10 лет.

У нас отлажены процессы. Не будет срочных задач в выходные: мы знаем, что отдохнувший сотрудник — эффективный сотрудник. Также нет бесцельных созвонов — все по делу.

Делаем продукт, который меняет отрасль. Многие клиенты приходят по рекомендации. Спрос увеличивается ежегодно, и нам всегда нужны новые люди, чтобы усилить команду. В разработку мы иногда берем и специалистов без опыта, их обучению технический директор компании уделяет очень много времени.

У нас хорошая команда. Здесь работают дружелюбные, взрослые люди с большим опытом, чувством юмора и острым умом. Нас выбирают за крутой продукт, неравнодушие и готовность слышать друг-друга.

В такой атмосфере хорошо работать и развиваться, поэтому мы ждем новых коллег!