Кладовщик/ Комплектовщик в архив

Работодатель: ОСГ Рекордз Менеджмент
Ростов-на-Дону
улица Логопарк 2к2

• Трудоустройство по ДГПХ или по ТК РФ;
  • Склад работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, суббота и воскресенье-выходной;
  • Оплата: в штате компании по ТК доход — 69.000 руб. (до вычета налогов); по договору ГПХ оплата сдельная 2 600 руб. за смену (до вычета налогов), выплаты стабильные 2 раза в месяц на банковскую карту;
  • Страхование жизни и медицинская комиссия за счет работодателя;
  • Обучение бесплатно в процессе работы;
  • Комната приема пищи;
  • Отсутствие штрафов.

Адрес архива: Ростовская область, Аксайский р-н, хутор Ленина, ул. Лого парк, д.1, корп. 1. Склад комплекс А2.

Корпоративный транспорт:

• Северное направление от пер. Днепровский пересечение с ул. Вятской в 8:00 (проезжает через Соловушки, Березка, Гимназия, Овощной, Улица Мира, Ленинское сельское поселение);
  • Западное направление от Малиновского в 8.00 (проезжает через ЖК «Екатерининский», 7-й километр, Нефтебаза, ABL).

Что необходимо делать:

• Погрузочно- разгрузочные работы:
    груз малогабаритный: картонные коробы с документами;
  • Прием, размещение и выдача коробов по заявкам, комплектация;
  • Занесение его в реестр с помощью ТСД.

Мы ищем:

• Готовность к физической работе на складе.

ОСГ Рекордз Менеджмент — единственная федеральная компания, предоставляющая комплексные услуги по работе с документами и цифровыми данными на рынке b2b.

Наши решения — услуги по хранению и управлению информацией, безопасное хранение физических документов, создание электронных архивов, конфиденциальное уничтожение.

В случае, если Вы не дозвонились, оставляйте отклик на сайте или пишите нам в мессенджеры (WhatsApp, Telegram), мы обязательно с Вами свяжемся.

Вам также подойдет наша вакансия, если вы ищете: подработка, кладовщик, грузчик, подборщик, склад, сортировщик, работа на складе, разнорабочий, подсобный рабочий, оператор склада, работа на складе, подработка на лето.