Инженер по эксплуатации и ремонту медицинского оборудования

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МЦСМ Евромед
Омск

ООО «МЦСМ «Евромед» один из крупнейших за Уралом многопрофильных медицинских центров. Располагается в 6 корпусах общей площадью более 12 000 кв. м. Наше оборудование и наличие высококвалифицированных специалистов позволяют проводить такие виды высокотехнологичной помощи, которые можно назвать медициной завтрашнего дня!

Центр продолжает стремительно развиваться.

- Более 5 000 услуг ежедневно.

- 100 направлений медицины.

- Более 1 400 сотрудников.

- Более 400 врачей, многие из которых прошли подготовку в крупнейших зарубежных клиниках.

- База пациентов более 1 300 000 человек.

• плановое обслуживание медицинского оборудования (МРТ, КТ, рентген, маммограф, С-дуга, УЗИ, оборудование физиоотделения и офтальмологии, ИВЛ, наркозные аппараты, ЭКГ, прикроватные мониторы, кислородные концентраторы, компрессоры, аспираторы, стоматологическое оборудование, ИБП до 200кВт, паровые и плазменные стерилизаторы);
  • ремонт и техническое обслуживание медицинского оборудования по заявкам;
  • проведение инструктажей (первичных, повторных) и техническая поддержка медицинского персонала.

• высшее техническое образование;
  • опыт работы с медицинским оборудованием - желательно;

• знание электротехники, основ механики, схемотехники и электроники;
  • практический опыт диагностики и ремонта технически сложного оборудования;
  • знание Linux OS на уровне пользователя.

• соблюдение ТК РФ («белая» заработная плата, оплачиваемые больничные, отпуска);
  • график работы 5/2, с 8:00 до 17:00, с возможными вызовами в выходные и внеурочное время;
  • бесплатное питание;
  • возможность обслуживания себя и членов семьи на льготных условиях в Центре.

Благодарим вас за внимание к нашей вакансии! Все резюме мы рассматриваем в течение 5 рабочих дней. Если информация, указанная вами в резюме, совпадет с нашими ожиданиями, мы обязательно свяжемся с вами. Также ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных, независимо от результата, и мы сможем вернуться к нему в будущем при открытии новой вакансии, которая будет соответствовать Вашему опыту и пожеланиям.