Руководитель отдела продаж (B2B)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: А Сталь
улица Фучика 8

ООО «А Сталь» ключевой партнер организаций крупного и среднего бизнеса, ориентированных на приобретение металлопроката и его обработку, а также на проектирование и изготовление металлоконструкций любой сложности.

Наши преимущества:

• Входим в ТОП-5 компаний металлоинтеграторов в СЗФО: оборот поставок более 80 000 тонн в год;
  • Переговоры ведутся с первыми лицами ТОПовых компаний;
  • Каждый сотрудник сам влияет на свой доход: «потолка» по заработной плате нет;
  • Современная автоматизация БП: Bitrix24, 1С. ERP настроены под специфику работы компании, в период пандемии мы успешно перешли на удалённый формат работы;
  • Ни на один день мы не приостановили свою деятельность и с уверенностью продолжаем работу: объём продаж увеличился на 25%.

В связи с открытием нового отдела продаж мы ищем кандидатов на должность «Руководитель отдела продаж (B2B)».

Что вы получите, работая у нас:

• Высокий доход: Оклад + Фикс. % от продаж отдела (сред. доход от 200 000 руб.);
  • Премии и подарки лучшим сотрудникам и отделам по результатам месяца/квартала/года;
  • Корпоративный абонемент в фитнес-центр (50% оплачивает компания);
  • Участие в футбольной команде компании в городских и областных турнирах;
  • Возможность удалённого формата работы.

Какие задачи предстоит выполнять:

1. Планирование и организация работы отдела продаж;
  2. Развитие и совершенствование навыков продаж сотрудников;
  3. Обучение сотрудников;
  4. Контроль выполнения сотрудниками показателей KPI, плана продаж;
  5. Анализ прослушанных звонков, эффективности отдела;
  6. Сопровождение на этапе адаптации новых сотрудников.

Нам важно:

• Опыт управления отделом продаж (от 6 человек) от 2 лет в сфере перепродаж B2B сегмента;
  • Опыт управления отделом продаж в сфере металлопроката, строительных материалов будет вашим преимуществом;
  • Знание и умение применять различные техники продаж;
  • Развитые управленческие и организационные навыки;
  • Знание мотивации сотрудников и умение применять на практике.

Готов стать частью нашей команды? — Оставляй свой отклик прямо сейчас!