Водитель-курьер на личном легковом автомобиле

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: СДЭК

У тебя будет очень важная роль— ты будешь отвечать за то, чтобы наши клиенты получили свои посылки вовремя, а для этого важны:

• Доставка/забор (малогабаритных) грузов
  • Маршруты ТОЛЬКО в пределах МКАД
  • Маршрут фиксированный
  • Оформление накладных и получение оплаты от клиента.

Чтобы сотрудничать с нами, тебе нужно:

• Наличие легкового автомобиля
  • Наличие смартфона на базе Android, версия не ниже 7.0, камера минимум 5 Мп.
  • Отсутствие рекламы компаний на автомобиле.

Многие думают: работа автокурьера — это временно. У нас всё иначе: большинство наших сотрудников остаются в компании надолго, строят карьеру, меняют профессию, зарабатывают больше. Все руководители направлений доставки растут именно с позиции автокурьера. Если ты хочешь получать конкурентную заработную плату, которая зависит только от твоей эффективности и не имеет «потолка», тогда тебе к нам!

• График работы:5/2 с 10:00 до 19:00 или 2/2 с 10:00 до 22:00
  • Топливная карта с 1 дня работы
  • Компенсация амортизации и парковок
  • ПОНЯТНЫЙ И ПРОЗРАЧНЫЙ ДОХОД БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ПРЕМИИ, зависящий только от твоей эффективности
  • Профессиональное ОБУЧЕНИЕ
  • Опытного наставника и руководителя, которые всему научат
  • Оплату отпусков и больничных
  • СКИДКИ на автосервисы, питание, детские центры и медицинские учреждения от компаний партнеров для всей семьи
  • Изучение ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ и ФИТНЕС со скидкой и рассрочкой от компании
  • ПОДАРКИ на дни рождения и стаж работы в компании, подарки для детей на Новый год и 1 сентября
  • КРУТЫЕ КОРПОРАТИВЫ и конкурсы, для тебя и семьи
  • Возможность поехать В ПУТЕШЕСТВИЕ ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ, если ты станешь самым эффективным в своей работе

Отправляй нам свое резюме или звони по контактам, указанным в вакансии. Мы ждем тебя!

СDEK — компания про людей!