Автомеханик/автослесарь в ДЦ ОМОДА

Работодатель: Сатурн-2
Миасс
Тургоякское шоссе 3/15

• Выполнение комплекса работ по регламенту Технического обслуживания а/м;
  • Выполнение операций по диагностике ДВС (включая базовый функционал работы с диагностическим прибором для считывая кодов ошибок ЭБУ), диагностике ходовой части, диагностике тормозной системы и тд.;
  • Выполнение операций по ремонту ДВС, КПП, ходовой части, тормозной системы, системы охлаждения, системы кондиционирования (диагностика/заправка) и тд.;
  • Регулировка углов установки колес;
  • Шиномонтажные работы.

Пожелания к кандидату:

• Образование средне-специальное профильное (желательно).

• Опыт аналогичной работы, а так же знания устройства современного автомобиля желателен, НО не обязателен, рассмотрим кандидатов без опыта работы!!!

• Ответственность, открытость и умение работать в команде, внимательность, наблюдательность, дисциплинированность.

• Приглашаем кандидатов с опытом и без опыта работы, с желанием обучаться профессии и развиваться в сфере автобизнеса.

От нас: обучение по программам дистрибьюторов в Дилерских центрах компании, а так же с выездом на Завод изготовитель.

• График работы сменный 2/2 (на период испытательного срока возможен график работы 5/2).
  • Место работы в современном дилерском центре. Наш адрес: г. Миасс, Тургоякское ш. 3/15.

Если вы готовы к профессиональному росту и нацелены на результат — добро пожаловать в нашу команду.