Врач-педиатр участковый

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ГБУЗ ТО Областная больница №14 имени В.Н.Шанаурина (с.Казанское)
Омск
Больничная улица 20

ГБУЗ ТО «Областная больница 14 имени В.Н.Шанаурина» (с.Казанское) расположена в Казанском районе, который находится на юге Тюменской области и граничит с Казахстаном. Ближайший город Ишим (49 км), Тюмень (350 км). В районе имеются промышленные предприятия, образовательные учреждения, базы отдыха. Построены современные спортивные комплексы, тренажерные залы, бассейн.

Корпуса структурных подразделений больницы расположены отдельно в двухэтажных зданиях. В зданиях больницы проведен капитальный ремонт, установлено современное оборудование. В нашем коллективе медиков трудятся отзывчивые, дружелюбные, квалифицированные сотрудники, готовые поддержать и помочь начинающим специалистам.

• Врач-педиатр участковый обеспечивает в детской консультации и на дому квалифицированную педиатрическую помощь детскому населению, проживающему на закрепленном за ним участке.

Что мы ждем от вас:
  • Высшее профессиональное образование по одной из специальностей «Лечебное дело», «Педиатрия» и послевузовское профессиональное образование (интернатура и (или) ординатура) по специальности «Педиатрия» или профессиональная переподготовка по специальности «Педиатрия» при наличии послевузовского профессионального образования по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)»;
  • Сертификат специалиста по специальности «Педиатрия»; свидетельство об аккредитации по специальности «Педиатрия» без предъявления требований к стажу работы.

УСЛОВИЯ И ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ:

График: пн-пт с 8:00 до 16:12

При трудоустройстве в наше учреждение мы гарантируем Вам

• Предоставление благоустроенного служебного жилья или съемного жилья;
  • Компенсация расходов за съём жилья в течение первого года трудоустройства;
  • Выплату подъемных в сумме 30 000 рублей;
  • Выплату 1 000 000 рублей при участии в программе «Земский доктор»;
  • Помощь в оформлении ребенка в детский сад, школу;
  • Постоянную работу на 1,0 ставки;
  • Стабильную высокооплачиваемую заработную плату;
  • Возможность профессиональной переподготовки за счет средств учреждения для получения дополнительной специальности;
  • Закрепление наставника за начинающим специалистом