Агент по сделкам с недвижимостью с опытом в банковской сфере

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Этажи Поволжье
Нижний Новгород
Новая улица 51

В связи с текущей экономической ситуацией, Федеральная компания Этажи запускает программу переквалификации для кандидатов с успешным опытом в банковской сфере!

Если Вы ранее работали на нижеперечисленных позициях в банке, то наше предложение определенно для Вас:

• Консультант Страхования
  • Зарплатный консультант;
  • Менеджер прямых продаж;
  • Специалист по работе с клиентами;
  • Оператор call-центра;
  • Специалист по сопровождению сделок;
  • Кредитный специалист и др.

Среди наших успешных агентов есть бывшие сотрудники Сбербанка, ВТБ, Совкомбанка, Альфа- банка и др. структур.

Это Ваша возможность получить новую, денежную профессию!

Навыки, которые Вы приобрели за период работы в банковской отрасли помогут Вам кратно больше заработать на рынке недвижимости!

Аргументы в пользу работы в сфере недвижимости:

• Крыша над головой – первичная потребность! У нас всегда есть и будут клиенты!

• Больше денег! Агент по недвижимости зарабатывает с чека своих сделок до 50%. Вы не будете ограничены таким понятием как «оклад»

• Нет привязки к месту работы! Наши агенты работают с клиентами, свободно перемещаясь по городу

• Наши продажи не подтверждены сезонности – у нас стабильная сфера!

• У нас нет сокращений! Мы развиваем каждого сотрудника!

• Агент по недвижимости продают любые категории: новостройки, вторичный рынок, загородка, премиум класс. У нас нет привязки к сегменту!

• Отсутствуют системы штрафов, развитая бонусная система для менеджеров при покупке личных квартир!

• Сфера располагает к быстрому карьерному росту: из агента в РОПа, из РОПа в Руководителя Департамента, далее в Директора Офиса.

Что предстоит делать:

• Сопровождать сделки с недвижимостью: покупка, продажа, подбор, обмен

• Проводить показы объектов недвижимости, презентации

• Консультации клиентов, выявление потребности

• Увеличение чека за счет продажи доп.продуктов (ипотека, страхование)

Откликайся, если получили хороший успешный опыт в банковской сфере и готовы реализовывать своей потенциал в сфере недвижимости!