Менеджер по продажам в салон дверей

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Гефест
от 100000 до 200000 RUR
Ростов-на-Дону

Компания «Гефест» была основана в 2009 году и специализируется на продаже входных, межкомнатных дверей, а также дверной фурнитуры. За короткий период времени компания сумела создать разветвленную сеть филиалов и наладить сотрудничество с большим количеством партнеров.

Главный офис «Гефеста» находится в г. Ростове-на-Дону. Ассортимент компании включает в себя широкий выбор входных и межкомнатных дверей от ведущих производителей, а также разнообразную дверную фурнитуру. «Гефест» постоянно обновляет свой каталог, предлагая клиентам только самые актуальные и стильные решения.

В связи с расширением штата и открытием новых салонов, мы ищем активного Менеджера по продажам, который умеет и любит общаться с клиентами, и конечно имеет желание много зарабатывать!

Внимание! Принимаем отклики до 30.06.

Что Вы получаете работая с нами?

• Бесплатное корпоративное обучение и последующие повышение квалификации от топовых менеджеров;
  • Оплачиваемая стажировка;
  • Достойная стабильная заработная плата (фиксированный оклад 50 000 руб. + процент от личных продаж + премии за выполнение показателей (при выполнении среднего плана продаж ваш заработок от 100 000 до 150 000 рублей возможен с третьего месяца работы);
  • Возможность получать дополнительный премии за самые крутые ежеквартальные и ежегодные результаты по продажам!
  • Удобный график работы график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 либо с 11:00 до 20:00 (два выходных в неделю, плавающие);
  • Оформление в соответствии с ТК РФ.

Чем предстоит заниматься?

• Консультация клиентов лично в салоне или по телефону;
  • Работа с дизайнерами и прорабами: поддержание отношений с постоянными, а так же поиск новых;
  • Заключение сделок с покупателями.

Что необходимо для работы у нас:

• Опыт работы в продажах по телефону или в торговом зале магазинов;
  • Умение слушать и слышать клиента;
  • Понимание, что основная ценность Компании — это наши клиенты;
  • Умение расположить к себе и зарядить энергией любого клиента;
  • Грамотная устная и письменная речь, умение вести деловую переписку;
  • Знание ПК.

Адреса магазинов, в которые требуются Менеджеры по продажам:

1. (ЗЖМ) пр-т Стачки;
  2. (Военвед) ул. Таганрогская;
  3. (Александровка) пр-т 40 Лет Победы;
  4. пр-т Шолохова.

Заинтересовала вакансия? Оставляйте отклик и укажите в сопроводительном письме три причины почему мы должны взять именно Вас в нашу команду!

Принимаем отклики до 30.06.