Ученик программист 1С (Тамбов)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Ведита
Тамбов
Студенецкая улица 20

Компания Vedita приглашает кандидатов пройти отбор на вакансию Ученик программист 1С.

Данная вакансия для работы в офисе в г. Тамбов.

Digital-агентство «VediTa" — это ведущий IT-интегратор в регионе. Наша главная задача — цифровизация и продвижение бизнеса клиентов. Используем в своей работе 100+ инструментов интернет-маркетинга, разработки, тестирования и интеграции.

Начав с создания веб-сайтов, выросли до топового ИТ-интегратора, разработчика eCommerce-решений, корпоративных порталов и веб-сервисов.

• изучение теоретического материала;
  • выполнение практических заданий;
  • прохождение промежуточных контрольных срезов и сдача итогового экзамена.

• технический (аналитический) склад ума;
  • высокая обучаемость;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • внимательность и ответственное отношение к работе;
  • самостоятельность;
  • знание основ программирования на любом языке будет преимуществом

Обязательным условием прохождения отбора является выполнение тестовых заданий (в случае положительного результата идут в зачет по программе обучения) и прохождение очного собеседования.

Условия обучения и стажировки:

• Очное обучение, срок обучения до 2-х месяцев с последующей стажировкой

• Гибкий график, 8 часов в день

• Выплата стипендии в размере 6 000 руб. в месяц

• Возможность совмещения с учебой (обсуждается индивидуально)

• Наличие опытного наставника, помощь и поддержка

• Работа с современными веб-технологиями

• Трудоустройство в аккредитованной IT- компании после успешного прохождения обучения и стажировки

• Коллектив, который находится «на одной волне» (средний возраст наших сотрудников 25−35 лет)

• Карьерный и финансовый рост по мере развития ваших компетенций

• Свободный дресс-код

• Удобный современный офис (кабинетная рассадка, кухня-столовая с кофе и чаем на этаже) в центре города с удобной развязкой (г. Тамбов)

• Удобное рабочее место

В офисе есть зона отдыха с мягкими диванами, PlayStation, VR, бильярдом, настольным теннисом.

И еще несколько слов о нашей компании:

• ТОП-15 интеграторов 1С-Битрикс24 в ЦФО

• Золотой сертифицированный партнёр «1С-Битрикс» 2012−2024 гг.

• Обладаем компетенцией «Крупные корпоративные внедрения»

• Лауреат премии 100 лучших товаров России

Наша команда — это 50+ профессионалов своего дела, которые ежедневно работают над большой целью — цифровой трансформацией и развитием компаний наших клиентов.

Хочешь стать частью активно растущей digital- компании тогда жми кнопку «Откликнуться» и жди ответа!