Начальник бюро технологической подготовки производства

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: СПО Арктика
Калининград
Транспортный тупик 10

АО «СПО «Арктика «- профиль наш — электромонтаж!

Мы выполняем монтаж электрооборудования на судах и кораблях в г. Северодвинск, Мурманск, Севастополь, Санкт-Петербург.

В 2021 году подразделение Арктики начало работу в г. Калининград.

На данный момент численность организации 280 человек, а средний возраст сотрудников от 30 до 45 лет.

Наш коллега — это сотрудник, который готов к разноплановым задачам, умеет организовать рабочие процеесы отдела, обладает гибким и позитивным мышлением при условии работы в системе «завода».

Наши ожидания от кандидата:

• Образование: высшее (в приоритете кораблестроение, энергетика, электротехника)
  • Опыт работы: от 3-х лет
  • MS Office, AutoCad
  • Личные качества: стрессоустойчивость, целеустремленность, инициативность, организованность

Задачи:

• общее руководство бюро
  • проверка рабочей конструкторской документации, поступающей на предприятие
  • решение конструкторских вопросов во взаимодействии с представителями производственно-конструкторского бюро и Заказчика
  • разработка технологической документации по электротехнической части
  • определение технологического оборудования, вспомогательных материалов и инструмента
  • проверка документации разработчиков изделий на соответствие проектной документации и поставляемой на судно новой техники

• Оформление по ТК РФ
  • Пятидневная рабочая неделя, пн-пт с 7.30−16.30
  • ежегодный отпуск 31 календарный день
  • Территориальное расположение — АО «ПСЗ «Янтарь»
  • Частичная компенсация занятий спортом, посещения детьми кружков, детских садов и лагерей в летний период
  • Оздоровительные путевки в пансионаты и санатории

АО «СПО «Арктика» входит в состав ОПК (Оборонно-промышленный комплекс)

Уровень заработной платы с успешными кандидатами обсуждается индивидуально и зависит от стажа работы по заявленной должности.

Ждем ваших откликов!