Специалист по земельно-имущественным отношениям

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Новые башни
Самара
Московское шоссе 4с15

Группа компаний «Новые башни» строит телеком-инфраструктуру для размещения на ней различного коммуникационного оборудования. Эти технологии — важная часть жизни, ведь от качества связи зависит многое, от нашей возможности связаться с близкими и друзьями до управления работой общественного транспорта, экстренных служб, контроля систем ЖКХ, записи к врачу и др. Наши решения помогают устойчивому развитию регионов России, делают безопаснее города и улучшают качество жизни людей.

Сейчас мы в поисках cпециалиста по земельно-имущественному комплексу в г. Самаре

Наш комфортный офис расположен по адресу: г. Самара, Московское шоссе 4, к.15

КОГО МЫ ИЩЕМ:

1) Начинающих специалистов

Если у Вас есть профильное образование или есть опыт договорной работы/опыт ведения переговоров — смело откликайтесь, у нас в компании развита система наставничества

2) Опытных специалистов

Если у Вас есть с опыт работы в сфере договорных отношений от 3 лет и знание земельного и/или гражданского законодательства — мы с удовольствием пообщаемся

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ

• Получение и проверка правоустанавливающих документов от подрядной организации;
  • Анализ местоположения объекта и земельного участка под размещение объекта;
  • Оформление прав на земельные участки (аренда, сервитут, разрешение на размещение, собственность);
  • Заключение, сопровождение, пролонгация договоров аренды земельных участков и регистрация в Росреестре. Взаимодействие с контрагентами по вопросу сопровождения договоров аренды;
  • Взаимодействие со смежными подразделениями;
  • Наполнение и актуализация общей базы данных по своей зоне ответственности;
  • Подготовка аналитических и отчетных материалов по направлению деятельности.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ

• Высшее образование желательно (экономическое, техническое);
  • Опыт работы работы в аналогичной должности — желателен;
  • Знание системы Word, Excel — обязательно;
  • Приветствуется знание 1С;
  • Дисциплинированность, исполнительность, коммуникабельность, трудолюбие, ответственность.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• Работа на системообразующем предприятии в сфере связи;
  • Оформление по Трудовому кодексу РФ, окладная система оплаты;
  • Оплата мобильной связи;
  • Оформляем полис ДМС после испытательного срока (включает в себя стоматологию);
  • Частичная компенсация фитнеса или занятий по иностранному языку;
  • Доплата по больничному листу до фактического оклада.