Водитель категории С Е на междугородние перевозки

Работодатель: Truck Relax
Кемерово
Рудничный район, Р-255 Сибирь, 295-й километр

Междугородние автомобильные перевозки автомобилей

Наша компания «АвтоВозим» занимается перевозками автомобилей и коммерческой техники по России и СНГ. Мы работаем с 2006 года.

За годы работы мы заработали хорошую репутацию на транспортных порталах. Это позволяет сделать вывод, что у нас классная команда и очень качественный продукт.

Почему открыта вакансия:

Мы динамично развиваемся и расширяемся, именно поэтому ищем в команду энергичных водителей-экспедиторов!

Кого мы ищем и чем нужно заниматься:

Мы ищем опытного, амбициозного водителя-экспедитора, для выполнения поставленных целей по осуществлению полного спектра услуг по доставке автомобилей.

Что мы ценим в людях:

• надежность;

• трудолюбие;

• интеллект;

• позитив и заряженность;

• постоянное развитие и обучение.

Должностные обязанности:

• Управление автовозом (по России).
  • Погрузка, крепление автомобилей на автовозы и разгрузка в соответствии с требованиями.
  • Прием/сдача автомобилей: проверка комплектации; внешнего состояния; описание всех повреждений автомобиля.
  • Оформление товарно-сопроводительной документации.

• Обязателен опыт работы на большегрузном транспорте (категория «СЕ») — не менее 1 года.
  • Опыт работы на автовозе не обязателен — научим! Оплачиваемая стажировка.
  • Внимательность, ответственность, желание работать и зарабатывать.
  • Водительские права категории B, C, СЕ.
  • Наличие паспорта, водительских прав и мед. справки

Стабильная работа в крупной Компании.

• География перевозок: ЦФО, ПФО, СЗФО, ЮФО,. Москва, Санкт-Петербург,
  • Средний пробег: 12 000 — 20 000 км/месяц.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, предоставление обязательного социального пакета (оплата отпусков, больничных).
  • Белая заработная плата, выплаты 4 раза в месяц без задержек на банковскую карту.
  • Обеспечение рейса (суточные).
  • Сертифицированный автосервис на территории Компании.
  • Оплата мобильной связи (корпоративная sim карта).
  • Возможность обучения работе на автовозе (при наличии опыта работы на фурах по кат. «СЕ» от 1 года). На период стажировки предоставляется размещение и дотация на питание в корпоративной столовой.
  • База автомобилей находится по адресу: Кемерово, 297 км федеральной трассы Р255