Экономист по нормированию

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Металлостройконструкция
Рязань
Куйбышевское шоссе 27

Мы — команда производственного комплекса АО «Металлостройконструкция» занимаемся изготовлением сварных металлоконструкций любой степени сложности для промышленного и гражданского строительства, а также производим трансформаторные подстанции собственного бренда и электрощитовое оборудование.

Новые технологии, современное оборудование, достаточные производственные мощности, квалифицированные сотрудники — наши конкурентные преимущества.

В наш дружный коллектив требуется экономист на участок организации и нормирования производства.

Основная обязанность — формировании плановой производственной себестоимости за счет организации системы нормирования труда и затрат.

Что входит в обязанности?

• Нормирование производственных затрат;

• Нормирование трудозатрат, участие в начислении сдельной з/п по производству;

• План-фактный анализ отклонений затрат, выявление их причин;

• Формирование накопительных аналитических таблиц по плановой и фактической производственной себестоимости;

• Разработка, просчет эффективности и внедрение мероприятий, обеспечивающих рост производительности труда;

• Разработка справочника с классификацией изделий по категориям и трудоемкости изготовления;

Какие требования нужны?

• Профильное образование (экономическое, финансовое);
  • Аналитический склад ума;
  • Опыт работы экономистом в производственных компаниях (опыт работы в данном направлении будет ОГРОМНЫМ преимуществом);
  • Уверенный пользователь Excel;
  • Умение работать с большими объемами информации.

Мы поможем разобраться в организации производственного процесса, окажем содействие и помощь в анализе имеющейся информации.

Что мы предлагаем?

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Стабильная и своевременная оплата;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Дружный коллектив, заряженный общей целью.

Место работы: Куйбышевское шоссе, д. 27

График работы: 5/2 (суббота, воскресенье — выходные), с 08.00 до 17.00.

Если Вы готовы к изучению нового, работать «рука об руку» с производством, воспринимаете как вызов сложное и новое, хотели бы работать в команде, то наши двери для вас открыты!

Готовы обсудить ваши условия.

Откликайтесь, обещаем оперативное рассмотрение откликов и обратную связь!