Повар-универсал в магазин (Курчатова 48)

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Крестьянское хозяйство Волкова А.П.
Железногорск (Красноярский край)
проспект Курчатова 48

• Приготовление блюд в соответствии с нормативной документацией (технологическими картами).
  • Продвижение продукции с использованием сервисных фишек.
  • Проявлять искреннюю заботу по отношению к нашим Гостям
  • Предоставлять нашим Гостям различные заботливые решения (сделать нарезку на слайсере, оформить по индивидуальному заказу «продуктовые букеты»
  • Помогать Гостям подбирать наиболее подходящие друг другу продукты
  • Профессионально консультировать Гостей как по нашему, так и фермерскому продукту: совместимость продуктов при употреблении, что лучше купить при наличии специальной потребности или особенности (н-р, заболевание или специальная диета)
  • Рассказывать нашим гостям о фермерах и производстве в группе компаний (н-р, про утку и грибы), т.к. сами были там на экскурсии и знают, как произведен тот или иной продукт.
  • Безжалостно избавляться от несвежего товара на полках
  • Поддерживать чистоту и порядок в магазине

ОПЫТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН, НАМНОГО ВАЖНЕЕ ЖЕЛАНИЕ ОБУЧАТЬСЯ И УЗНАВАТЬ НОВОЕ!

Наш Корпоративный учебный центр обучает:

• Заботливым решениям, как одному из наших самых значимых отличий от конкурентов
  • Корпоративным ценностям и погружение в Корпоративную культуру
  • Общению с покупателем, как ключевой модели эффективной продажи
  • Эмоциональной устойчивости, умению справляться с негативными эмоциями
  • Знанию ассортимента в целом и продукта в частности, его полезности. Изучение ассортимента сопровождается дегустациями
  • Стандартным процессам: приемки товара, инвентаризации, инкассации и т.д.;

У нас работают, потому что:

• Мы проявляем искреннее человеческое отношение и заботу к нашим сотрудникам
  • Мы ценим доверие наших потенциальных сотрудников, поэтому предлагаем официальную белую заработную плату и трудоустройство с первого рабочего дня, медицинский осмотр
  • Мы помогаем друг другу во всех начинаниях и идеях, а наших новых сотрудников у нас поддерживают наставники
  • Мы предлагаем сменный график работы 2/2 с 8:00 до 21:00
  • Если работа заканчивается поздно или начинается рано, то у нас есть доставка корпоративным такси
  • Мы предлагаем бесплатное питание
  • У нас широкий социальный пакет поддержки сотрудников