Менеджер по продажам (IT-компания)

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: ИОТ
Иркутск

FirstVDS — хостинг-провайдер, который предоставляет услуги как крупным компаниям, так и предприятиям среднего и малого бизнеса. Наши проекты: clo.ru; firstvds.ru

Мы стремимся находить лучшие по производительности и при этом доступные по цене решения за счёт внедрения новых технологий, модернизации оборудования и повышения качества услуг, экономя время, силы и деньги людей, которым нужна надёжная вычислительная среда для решения рабочих задач любой сложности.

В настоящее время команда нашего отдела продаж ищет боевого товарища, готового с энтузиазмом взяться за работу и погрузиться в техническую специфику закулисья. Ищем увлеченного менеджера по продажам, который мотивирован на высокий уровень дохода с проактивным подходом к делу.

Из чего складывается рабочий день нашего коллеги:
• Возможен гибридный график — в классном удобном офисе с кофемашиной, спортивным залом либо удалённо.
• Продажи и сопровождение услуг компании: переговоры с клиентами новыми и постоянными, пресейл ИТ-решений, составление спецификаций и коммерческих предложений, подготовка и согласование ТЗ и договоров, закрытие сделок.
• Степень автоматизации работы очень высока, поэтому всеми процессами легко управлять и планировать продажи.
• Построение доверительных долгосрочных отношений с клиентами внешними, а так же внутренними, от того как сработают технические отделы зависит качество и скорость оказанной услуги клиенту;
• Часто требуется понимание и умение дать техническую консультацию в рамках договора;
• Внимательная и ответственная работа с базами данных, биллингом.

Каким мы видим успешного кандидата:
• Высшее образование (классно, если техническое);
• Опыт работы в сфере продаж или проектов в аналогичной должности, опыт работы в IT;
• Сильные коммуникативные навыки, хорошая обучаемость, внимательность, умение работать с большим объемом информации, активность и нацеленность на результат;
• Желание работать и зарабатывать.
• Проактивность (вот это мы очень ценим — несгораемый интерес и умение принимать самостоятельные решения, не бояться брать на себя ответственность)

Работая с нами сотрудник получает:
• Возможность работы с интересными продуктами и клиентами.
• Достойное вознаграждение. Доход складывается из оклада 40 000 руб.+ премия за результат. Нам выгодно, если вы зарабатываете больше, поэтому потолка нет =)
• Маркетинговая поддержка продаж — с нами не бывает скучно: регулярно проводим разнообразные активности, с которыми клиенты могут приобрести сервер или облачное решение ещё выгоднее.
• Работу в крупной, надежной, прогрессивной и аккредитованной IT-компании (ИТ-ипотека, и прочие бонусы), самая перспективная отрасль в наше время.
• Отраслевая специализация и хороший референс
• Стабильный график
• Расширенный ДМС со стоматологией
• Развитая корпоративная культура: возможность проходить профильные обучения он-лайн или посещать конференции, творческие вечера, собственная волейбольная команда, регулярные классные тимбилдинги и корпоративы.

Если данная вакансия вам интересна, пожалуйста, оставьте свой отклик и в сопроводительном письме напишите, каких стратегий продаж вы придерживаетесь и что считаете залогом своего успеха.

Ждём тебя, будущий коллега, в нашу супер-команду!

TG: @HRFirstVDS