Менеджер по продажам запасных частей к сельхозтехнике

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Кузница
Кстово

Компания «КУЗНИЦА» — более 18 лет является официальный дилер мировых производителей сельскохозяйственной техники и оборудования в России.

«КУЗНИЦА» ходит в крупный холдинг KOBLIK GROUP и является официальным дилером собственных российских заводов: «Воронежсельмаш», «РОМАКС», заводы бренда «Хозяин».

Широкая сеть представительств компании «КУЗНИЦА» в 20-ти регионах России.

Мы обеспечиваем полный цикл: подбор необходимого оборудования для реализации задач клиента, продажа, пусконаладочные работы, гарантийное и аварийное обслуживание, подбор и продажа запасных частей для представляемой техники с выполнением работ по замене запчастей.

В связи с увеличением штата компании открывается вакансия: Менеджер по продажам запасных частей к сельхозтехнике.

Адрес фактического места работы: г. Кстово, внутригородской район Промышленный, микрорайон Северный, квартал Стройбаза, проезд 10, дом № 1.

Основные задачи:

• Продажа запасных частей для сельхозтехники и оборудования: поддержание и развитие долгосрочных партнерских отношений, поиск новых клиентов с использованием всех возможных ресурсов, выполнение плановых показателей;
  • Работа с существующей клиентской базой и ее расширение, проведение встреч и переговоров с ЛПР (выездной поиск клиентов, холодные / горячие звонки);
  • Обеспечение полного цикла заключения сделки: подготовка коммерческих предложений, документационное сопровождение, контроль дебиторской задолженности;
  • Ведение отчетности в 1С;
  • Мониторинг рынка и анализ продаж.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт продаж запасных частей будет преимуществом;
  • Техническая грамотность, умение читать и понимать каталоги запасных частей, владение технической терминологией (как минимум знание устройства автомобиля, принципа действия ДВС);
  • Высшее техническое образование. Профильное будет преимуществом;
  • Владение ПК: опытный пользователь, офисный пакет Excel, 1С;

• Интересную работу в крупной стабильной компании;
  • Конкурентную заработную плату;
  • Гарантированный оклад (обсуждается индивидуально, в зависимости от квалификации) + премия (% от продаж);
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 8.00 до 17.00 (выходные — сб, вс);
  • Рассмотрим заинтересованных кандидатов из смежных проф. областей;
  • У нас есть собственные складские площадки во всех наших филиалах;
  • Перспективы профессионального и карьерного роста.