Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: КЛЮЧАВТО
Екатеринбург
улица Репина 22

КЛЮЧАВТО сегодня — ведущий автомобильный холдинг в России!

КЛЮЧАВТО входит в топ-200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes и топ-100 лучших работодателей по версии HeadHunter, а также является многократным победителем премии «Автодилер года» агентства АВТОСТАТ.

Свою историю компания начала в 2001 году с открытия первого дилерского центра бренда Mercedes-Benz. Сегодня КЛЮЧАВТО стремительно развивается и расширяет свое региональное присутствие.

Одним из ключевых и перспективных в автохолдинге является направление Автомобили с пробегом. Растет покупательский спрос, высокими темпами идет развитие. В связи с этим мы расширяемся и приглашаем Тебя в нашу команду!

Кого мы ищем:

• Целеустремленных, амбициозных специалистов с отличными коммуникативными способностями;
  • Тех, кто инициативен и организован и хочет превратить свое хобби — любовь к автомобилям, в достойный заработок;
  • Рассматриваем кандидатов с опытом работы в продажах, опыт в автобизнесе будет преимуществом.

Твои задачи:

• Продажа автомобилей, полное ведение сделки (презентации автомобилей, ведение переговоров с клиентами, проведение тест-драйвов, оформление, подготовка авто к выдаче);
  • Консультирование клиентов по модельному ряду и техническим характеристикам автомобилей;
  • Продажа дополнительного оборудования, услуг кредитования, страхования, trade-in.

• Престижную работу в крупнейшем автохолдинге России — в топе 100 лучших работодателей по версии HeadHunter;
  • Конкурентную «белую» заработную плату (выплачивается 2 раза в месяц);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, гарантированный соц. пакет;
  • Наставника на период адаптации и обучение с бизнес-тренером в корпоративной академии компании;
  • Реальные перспективы карьерного роста: 90% наших руководителей построили карьеру внутри компании;
  • Корпоративные скидки для сотрудников;
  • График работы 4/2 (выходные определяешь ты сам)

Оставляй свой отклик на вакансию, и мы свяжемся с тобой в ближайшее время.