Инженер АСУТП

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Холдинговая компания АлфиГрупп
Воронеж
улица Тихий Дон 57

Холдинговая компания «АлфиГрупп» крупный многоотраслевой холдинг, в состав которого входят ведущие региональные предприятия строительной отрасли России. В число группы входят крупные предприятия по производству строительных материалов: АО «Брянский завод силикатного кирпича», АО «Клинцовский Силикатный Завод» Брянская область, АО «Углегорск-Цемент», горнодобывающее предприятие «Ключевское горное управление» в Ростовской области, ООО «Атакайцемент» в Краснодарском крае, ЗАО «Воронежский комбинат строительных материалов» г. Воронеж, АО «Эльдако» и ООО «Крупенниковский меловой карьер» в Воронежской области, АО «ИстКульт Можайск» Московская область, ООО «Костромской завод строительных материалов».

Мы лидеры по производству силикатного кирпича, стеновых блоков, тротуарной плитки, цемента, мела, извести и известняковой муки!

Наша команда — это более 3 тысяч целеустремленных профессионалов, обладающих обширными практическими знаниями и результативным опытом работы в различных отраслях, использующих творческий подход и нестандартные решения для достижения наших амбициозных целей.

Мы ценим — профессионализм и преданность Компании!

Наш главный ресурс — наш персонал !

Наш холдинг — надежный работодатель с преимущественными и гарантированными условиями труда, в связи с увеличением бизнес-единиц и ротацией персонала, приглашает кандидатов на позицию Инженера АСУ Т. П. Воронежского комбината строительных материалов:

• Доставка корпоративным транспортом (с Воронежа, с рп. Латная и г. Семилуки);
  • Своевременная выплата заработной платы дважды в месяц;
  • На время испытательного срока график с 8.00 до 17.00, суббота, воскресенье выходные. После испытательного срока, сменный график работы: день-ночь-отсыпной выходной по 12 часов;
  • Возможно обучение;
  • Комфортные условия труда;
  • Медицинское обслуживание на территории;
  • Подарки к праздникам сотрудникам и их детям;
  • Столовая на территории

• Обслуживание шкафов управления оборудованием, своевременный поиск и исправление неисправностей
  • Проведение профилактического и текущего ремонта;
  • Выполнение наладочных работ на технологическом оборудовании;
  • Установка, подключение и настройка приводного оборудования (ПЧ, УПП) различных фирм Schneider, Delta, Omron и других;

• Высшее техническое образование по направлению «Автоматизация систем управления технологических процессов» или подобных;
  • Опыт работы с контрольно-измерительными приборами.
  • Навыки работы с пускорегулирующими устройствами и проведением электромонтажных работ.
  • уверенное пользование ПК и знание сетевого оборудования;
  • Чтение и корректировка принципиальных электрических схем ;
  • Желателен опыт работы в системах автоматизированного проектирования КОМПАС, AutoCad и других;
  • Желателен опыт в проектировании HMI и SCADA систем;
  • Желателен опыт работы c программными продуктами Siemens: LOGO, Step7, TIA Portal, WinCC.
  • Желателен опыт работы с программными продуктами Omron: CX-Programmer, CX- Disainer