Менеджер по продажам (входящие лиды)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Тингер
Череповец
Окружная улица 18

Привет! Это TINGER!

Ищем сейчас в нашу команду менеджера по продажам нашей продукции из полимеров.

Мы занимаемся производством пластиковых бесшовных погребов Tingard c 2014 года. На сегодняшний день продано и установлено более 12 000 погребов по всей России. Являемся лидерами продаж в нише. Почему открыта вакансия? Ежегодно растем в количестве проданных изделий и выручке. Что бы сделать еще рывок в росте и развитии ищем в нашу команду сильного, профессионального, замотивированного на результат менеджера по продажам.

Мы предлагаем Вам:

• Среднемесячный доход: 65 000 руб. На период адаптации устанавливаем фиксированный оклад, заработную плату увеличивают индивидуальные результаты, ограничений нет, есть возможность зарабатывать 100 000 руб. и выше.
  • Понятная и прозрачная система мотивации (оклад + премиальная часть),
  • Крутой продукт, за который не стыдно перед клиентом,
  • Удобный пятидневный график (с 09.00), официальное оформление по ТК РФ,
  • Современно оборудованный офис,
  • Выделенные места для отдыха и приема пищи,
  • Охраняемая территория и парковка,
  • Энергичный и молодой коллектив,
  • Корпоративное обучение,
  • Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных компетенций,
  • Настроенная, удобная программа CRM — рабочий инструмент,
  • Продающие ТОП- сайты,
  • Чёткие, понятные задачи для выполнения,
  • Быстрая обратная связь на любые не стандартные вопросы.

• Обработка входящих звонков от заинтересованных в продукте клиентов,
  • Работа по скрипту, квалификация и сопровождение клиента от заказа до получения обратной связи об использовании нашего погреба,
  • Развитие и планомерная работа с базой клиентов,
  • Проведение встреч на заводе и on-line экскурсий по производству.

Что хотим найти в кандидате: хорошие коммуникативные навыки, опыт работы в телефонных продажах, желание учиться и развиваться в профессии, хороший уровень работы с ПК.

Доехать до КПП удобнее всего на автобусе а/ колонны № 10 (от остановки «Доменная», ехать 5 минут). Находимся в Вологодской области, г. Череповец, территория ДОК, ул. Окружная, д.18.