Главный бухгалтер на производство

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Алвест
Рязань
улица Терёхина 16

Алвест — ведущий бренд в мебельной индустрии, завоевавший доверие множества клиентов. Наша визитная карточка — стулья и кресла собственного производства. Более 10 лет мы удерживаем репутацию производителя мебельной продукции непревзойденного качества и продолжаем активно расширять нашу компанию.

Продукция «Алвест» успешно продается не только на всей территории России, но и в странах ближнего зарубежья и Востока.

Среди наших партнеров такие компании, как Hoff, Аскона, Лазурит, StoolGroup и многие другие.

Ежегодно мы принимаем участие в крупнейших отраслевых мероприятиях, в том числе на территории ОАЭ, Казахстана, Узбекистана и Азербайджана.

3 факта о нас:

300 человек в Команде

20 000 квадратных метров производственных и складских площадей

220 000 единиц продукции отгружается ежегодно

5 причин работать у нас:

Достойная заработная плата

Стабильность и рост

Сложные и амбициозные задачи

Возможность участвовать в реализации международных проектов

Сильная и адекватная команда, ориентированная на развитие, отсутствие бюрократии

• Общее руководство бухгалтерией, ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме.
  • Организация и контроль ведения бухгалтерского и налогового учета.
  • Контроль расчетов по заработной плате.
  • Ежемесячное формирование бухгалтерской и налоговой отчетности и представление её проверяющим органам и руководству.
  • Организация системы контроля за сохранностью активов организации и обеспечение отражения в учете полноты обязательств.
  • Консультационная и методологическая поддержка сотрудников организации и руководства по вопросам бухгалтерского и налогового учета.
  • Обеспечение своевременного исполнения налоговых обязательств.
  • Мониторинг корректности ведения финансовой документации.
  • Работа с банками, страховыми и лизинговыми компаниями.
  • Высшее бухгалтерское/экономическое образование.
  • Опыт работы на должности главного бухгалтера от 5-х лет (в производственной компании).
  • Знание 1С УПП, СПС Консультант, Системы электронной отчетности и ЭДО.
  • Актуальные знания бухгалтерского законодательства, основ Налогового кодекса, основ Трудового кодекса и других нормативных актов.
  • Знание и контроль всех участков учета бухгалтерского учета.
  • Уверенный пользователь ПК.
  • трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • график работы 5\2 с 8 до 17 (обед с 12 до 13).
  • заработная плата 2 раза в месяц;
  • имеется парковка.
  • корпоративное обучение.
  • специальные условия на покупку продукции компании.
  • МЕСТО РАБОТЫ С. Поляны