Помощник Монтажника

Работодатель: ОртоДэй
Сочи

ПОМОЩНИК МОНТАЖНИКА НА ОСТЕКЛЕНИЕ ФАСАДОВ В СОЧИ

Заработная плата от 60 000 до 100 000 рублей

Внимание!!! Вакансия открыта до 20 мая 2024 г.

В компанию ПРОГРЕСС открыт набор на позицию помощника монтажника фасадного остекления в городе Сочи, который знаком с технологией остекления фасадов и готов развиваться в профессии, чтобы через непродолжительное время стать настоящим профессионалом.

Мы стабильная компания, 10 лет на рынке, которая производит фасадное остекление и высотные работы премиум класса. Мы делаем ставку на качественный сервис и доброе отношение к каждому клиенту, который встречается на пути.

Почему открыта вакансия :

У нас есть все возможности, чтобы увеличить свой годовой доход в два раза и выйти на миллиардные обороты. Чтобы этого достичь, нужно много производить, чтобы много производить, нужно увеличивать количество специалистов. Наши помощники специалистов стали монтажниками и им в команду нужны помощники.

Вас ждет:

— достойное вознаграждение за качественное выполнение своего фронта работ (в неделю вы будете получать свой минимум — 15 000 рублей, максимум мы не указываем, можнго заработать и больше)

— оформление ГПХ или СЗ на выбор, далее возможно официальное трудоустройство (через 2 месяца)

— Индивидуальный план роста и развития (вертикальный рост до монтажника, бригадира монтажников, начальника участка)

— компания обеспечивает круглогодичную занятость и достаточный объем заказов

— возможность работать в слаженной бригаде (с напарником)

— своевременную выплату заработной платы (каждую неделю)

— повышение квалификации и обучение за счет компании

— помогать напарнику (монтажнику) в остеклении фасадов

— подавать инструменты напарнику в условиях промышленного альпинизма

— помогать напарнику в проведении кровельных работ, установки витражей, остеклении окон

— быстро обучаться на живом примере и расти в профессии

Кого мы ждем:

Мы ищем энергичного и амбициозного человека, не боящегося высоты, серьезно относящегося к своему будущему, готового расти профессионально и финансово, принимать наши правила игры, способного быстро стать экспертом в остеклении фасадов.

Если вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для вас, то напишите в сопроводительном письме «Хочу к вам». Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный человек.

Напоминаем, вакансия открыта до 20 мая!!! Времени на раскачку нет, надо работать!!