Инженер

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Fplus
Климовск (Московская область)

В компании М-Тех (часть ИТ-холдинга Fplus) открыта позиция Инженер. Мы ищем специалиста, который обеспечит оперативное и качественное обслуживание оборудования наших клиентов.
М-Тех — аккредитованная ИТ-компания, которая реализует креативные решения по цифровизации ИТ-холдинга Fplus.

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ в аккрелитованную ИТ-компанию;
  • Работа по адресу: Валищево 3, 5с2 (развозка от станции метро Улица Академика Янгеля, от станции ж/д Гривно, Чехов);
  • График работы: 5/2 с 9.30 до 18.30;
  • Расширенный компенсационный пакет: 3 дня «больничного» без больничного листа;
  • Бесплатные кофе-брейки;
  • Корпоративное обучение, вебинары и тренинги;
  • English speaking club (в том числе, с носителем языка);
  • Организация досуга для сотрудников и их семей вне рабочего времени (спортивные мероприятия, экскурсии, дегустации и т.д.);
  • Скидки на продукцию партнеров, а также на продукцию нашей розничной сети «Всёсмарт».

• Проведение быстрой диагностики и ремонта потребительской электроники, компьютерной техники и средств индивидуальной мобильности;

• Описание и внесение данных о результатах диагностики в электронную карточку товара;

• Оценка возможности дальнейшего ремонта техники своими силами или силами сервисных центров;

• Организация складского учета оборудования и логистики по всем направлениям движения оборудования;

• Оформление документации.

Наши ожидания:
  • Опыт диагностики и ремонта электроники бытового назначения, компьютерной техники и средств индивидуальной мобильности;

• Умение:

• использовать в работе проектную, конструкторскую и техническую документацию,

• применять регламенты по техническому обслуживанию радиоэлектронных средств, определяемые эксплуатационной документацией, и части одиночного комплекта запасных частей, инструментов и принадлежностей (ЗИП-О) и программные средства для восстановления работоспособности радиоэлектронных средств,

• пополнять ЗИП-О, оценивать техническое состояние радиоэлектронных средств, подлежащих ремонту (дефектация);

• Знания пайки (разъемы, провода и т.д.);

• Иметь навыки работы на ПК: MS Office (Word, Exсel), навыки работы с Интернетом и электронной почтой (Outlook Express).