Начинающий специалист (недвижимость)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ЭТАЖИ
Челябинск
улица Труда 160

«ЭТАЖИ» — это энергичная компания, основным направлением которой является реализация желания нашего клиента: продажа либо покупка недвижимости.

Мы работаем для клиентов уже более 22 лет и сегодня помогаем решать вопросы с недвижимостью в 240 городах и 11 странах — Беларусь, Россия, Казахстан, Узбекистан, Армения, Азербайджан, Кыргызстан, Таиланд, Турция, Северный Кипр, ОАЭ.

К нашим сотрудникам мы относимся с таким же трепетом, как и к нашим клиентам!

Компания «Этажи» держит курс на успех, а успех — это всегда люди! Вы готовы энергично трудиться, и как следствие добиваться высоких результатов, значит мы друг другу подходим.

• Уникальные условия для желающих купить недвижимость: ипотека дешевле банковской, новостройки без комиссии и огромные скидки от застройщиков. • АН «Этажи» состоит в Российской гильдии риэлторов, членство в которой заслужило качеством оказания риэлторских услуг.

• Бесплатное оформление ипотечного кредита: от «А» до «Я».

• Сотрудничество с крупными застройщиками и банками позволяет оказывать максимальное количество услуг клиентам, гарантируя при этом качественное и своевременное исполнение.

• Коллектив компании состоит из профессиональных сотрудников, регулярно повышающих свою квалификацию как с помощью внутренних программ в собственном учебном центре, так и с помощью привлекаемых специалистов смежных направлений риелтерской деятельности (юриспруденция, маркетинг, финансы, IT, банковское дело и пр.

Ваши обязанности:

— подбор вариантов, соответствующих запросам клиентов;

— личные встречи и переговоры;

— проведение презентаций объектов.

Чего мы ждём от Вас:

— высокий навык самоорганизации;

— грамотную устную и письменную речь, развитые коммуникативные навыки;

— уверенные навыки работы с компьютером;

— честность и прозрачность всех юридических и финансовых операций и порядочное отношение к людям.

+Стипендия

+Выход на уровень дохода от 70 000 тысяч рублей, высокий % с каждой сделки;

+Обучение с 1-го дня в учебном центре компании;

+Наставничество со стороны экспертов;

+Самостоятельное планирование дня;

+Насыщенную корпоративную жизнь (местные и федеральные профессиональные конкурсы, конференции, обмен опытом с другими городами и т.д.);

+Профессиональный и карьерный рост;

+Большой и дружный коллектив! Рады будем видеть Вас в нашей команде профессионалов! Искренне Ваши «Этажи