Сборщик товаров на склад

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Эдельвейс, ТД
Афипский

В крупную компанию требуется СБОРЩИК ТОВАРОВ НА СКЛАД.

Мы будем рады видеть специалистов с опытом работе на складе, а также начинающих специалистов, готовых получить новую специальность и возможность развиваться в сфере складской логистики

Плюсы работы у нас:

• Стабильность и уверенность в завтрашнем дне - официальное трудоустройство по ТК РФ, своевременная выплата заработной платы, оплачиваемые отпуск и больничный лист.
  • Достойная оплата труда - оклад + премии + ежегодная индексация.
  • Комфорт - отапливаемый склад, душ, индивидуальные шкафчики для хранения вещей, комната отдыха, дружный коллектив.
  • Бонусы и льготы – доплаты за выслугу лет, выплаты при рождении ребенка, выплаты при выходе на пенсию, подарки детям сотрудников на Новый год, детские мероприятия для детей сотрудников), активная корпоративную жизнь (экскурсии, походы, корпоративы - участие по желанию);

• Сбор товара с помощью ТСД
  • Погрузо-разгрузочные работы
  • Выполнение поручений руководства
  • Участие в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей

• Опыт работы приветствуется, но не обязателен - всему научим!
  • Желание работать и зарабатывать.
  • Соблюдение трудовой дисциплины (быть, как штык, вовремя)

• График работы 5/2 (смены по 8 часов).

• По желанию возможны дополнительные смены (подработки).

Мы стабильная компания, которая готова вас поддерживать во всех начинаниях и расти вместе с вами! Если вы ищете постоянную и надежную работу, то смело оставляйте отклик или звоните!

Резюме будет рассмотрено в течение 14 дней с момента его получения. Если Ваш опыт и пожелания релевантны требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам. Отсутствие ответа в течение указанного срока, означает, что к сожалению, в данный момент, мы не готовы предложить данную вакансию.

Похожие вакансии: Афипский