Инженер-светотехник, Проектировщик

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Брайт Бюро
от 120000 RUR
Большая Разночинная улица 32

BRIGHT BURO — светотехническая компания нового поколения.

Обладая широким кругозором и богатым опытом в области декоративного и технического света, мы не просто поставляем светильники ведущих мировых фабрик, мы вкладываем все свои знания в каждый проект, каждый раз решая уникальную светотехническую задачу: мы освещаем пространство в соответствии с задумкой дизайнера, требованиями заказчика, с учетом всех особенностей и ограничений. BRIGHT BURO — это всегда в первую очередь комплексный сервис, а не просто продажа.

В связи с расширением штата компания ищет в команду светотехника-проектировщика. Активного, самостоятельного и ответственного человека, с желанием развиваться в своей профессии и быть полезным компании.

Проектировщику необходимо будет ориентироваться в брендах и новинках рынка освещения, знать большой ассортимент светотехнической продукции. Следить за тенденциями в светодизайне.

Плюсы работы в нашей компании:

• Средний доход светотехника-проектировщика от 120 000 руб. (оклад, ежеквартальные премии)
  • Молодой и дружный коллектив
  • Обучение у ведущих брендов технического света
  • Участие в корпоративных мероприятиях компании
  • Оформление по ТК РФ, оплачиваемый больничный и отпуск, корпоративная мобильная связь
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00, выходные — суббота и воскресенье

Ваши функции:

• Светотехнический расчет в DIALux Evo
  • Знание европейских и отечественных производителей технического света
  • Разработка концепции освещения, проработка сценариев
  • Общение с клиентами, дизайнерами
  • Работа с чертежами в AutoCAD
  • Составление презентаций проектов в MS PowerPoint/InDesign
  • Выезды на объекты для проведения замеров, натурного моделирования