Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: NAN Agency
Новосибирск

Привет! Мы «NAN Аgency» — разработчик IT-решений для крупного бизнеса, развивающихся компаний и стартапов.

Запускаем проекты на фармацевтическом рынке, в логистической отрасли, в финансовом секторе.

У нас большая экспертиза в работе с компаниями сетевого маркетинга, e-commerce и агрегаторами.

Мы приступаем к разработке большого проекта, поэтому ищем в команду Системного аналитика.

• Навык сбора и формализации требований заказчика, умение работать с различными типами требований, определять их приоритет и ценность
  • Умение схематизировать бизнес-процессы, чтение UML/BPMN-нотации, понимание принципов построения схем, опыт построения структурных и процессных схем
  • Знание особенностей и навыки формирования пользовательских интерфейсов в веб-разработке
  • Понимание инструментов построения пользовательских сценариев (US/UC), умение их применять

• Трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня
  • Мы являемся аккредитованной IT компанией
  • Для нас важен твой комфорт: предоставляем возможность работать в наших современных офисах, гибридном или удаленном формате
  • Рабочее место, оборудованное современной техникой с учетом твоих пожеланий
  • Забота о здоровье: у нас есть широкий ДМС со стоматологией
  • Мы ценим желание развиваться, поэтому с радостью компенсируем твое обучение и участие в конференциях
  • У нас есть внутренняя библиотека: за время работы мы получили доступ ко множеству курсов и материалов, доступ к которым ты, конечно, получишь