Контролер отдела контроля качества

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Natura Siberica
Томилино
микрорайон Птицефабрика

Мы — Группа компаний Natura Siberica. И находимся на рынке более 20-ти лет. Мы производим высококачественную косметику для всей семьи и реализуем её через широкую дистрибуторскую сеть и собственную розницу.

Сейчас мы находимся в поиске КОНТРОЛЕРА ОТДЕЛА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА в нашу команду.

ДЛЯ НАС ВАЖНО НА ЭТОЙ ПОЗИЦИИ:

• Образование среднее-техническое, среднее-специальное
  • Опыт от 1 года в должности товаровед/контроллер качества/инспектор по качеству/специалист по приемке по качеству

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Отслеживание соответствия выпускаемой продукции требуемым параметрам качества
  • Мониторинг появления новых нормативов и стандартов, затрагивающих его сферу деятельности
  • Заполнение журналов учета по контролю и качеству
  • Проведение первичной статистической обработки полученных результатов
  • Донесение до руководства информации о проблемах с качеством продукции
  • Выборочный контроль требуемых качественных параметров продукции
  • Принятие оперативных решений по проверяемой продукции, согласование с бренд менеджерами офиса
  • Участие в проведении исследований по причинам возникновения брака
  • Участие в тестировании новых методов отслеживания качества
  • Участие в принятии решений по приостановке выпуска продукции несоответствующего качества
  • Отбор микробиологических проб и ведение журналов
  • Помощь коллегам из ОТК в их деятельности по проверке качества
  • Соблюдение на рабочем месте требования по охране труда, стандартов пожарной и технологической безопасности, а также правил трудовой дисциплины
  • Соблюдать правила личной и производственной гигиены в соответствии с Правилами правильного производства

ЧТО МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Официальное оформление, полное соблюдение трудового законодательства РФ, официальная заработная плата, оплачиваемый отпуск, больничный
  • График работы: сутки/трое
  • Поддержка со стороны руководства и коллег
  • Приятные скидки на продукцию компании

P.S. ПРОСЬБА УКАЗАТЬ ОЖИДАЕМЫЙ УРОВЕНЬ ДОХОДА В СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ, ЕСЛИ ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕ ОТОБРАЖЕНА В РЕЗЮМЕ.