Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Т Плюс
Саратов

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Саратовский филиал ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ в Центральную ремонтную службу.

Вам предстоит:

• Ремонт, техническое обслуживание и реконструкция электротехнического оборудования различных типов исполнения, мощности, напряжения и классов напряжения, любых компоновок, распределительных устройств гидроэлектростанций и подстанций напряжением 330 кВ

• Изготовление всевозможных пресс-форм

• Проведение испытаний и наладочных работ при ремонте оборудования и подготовку его к пуску

• Проверка мегаомметром состояния изоляции электрооборудования

• Измерение электрических параметров электроизмерительными клещами

• Предотвращение аварийных ситуаций на электрооборудовании

Мы ожидаем от Вас:

• Среднее специальное образование

• Опыт работы в аналогичной должности не менее 1 года

• Знание порядка организации ремонтных работ, сведений по сопротивлению металлов, особенностей монтажа кабелей во взрывоопасных и пожароопасных помещениях

• Место работы: г. Саратов, Центральная ремонтная служба (ЦРС)

• График работы дневной/сменный

• Своевременная, ежемесячная выплата заработной платы два раза в месяц

• Ежегодная индексация заработной платы

• Дополнительные социальные льготы по коллективному договору

• Полный социальный пакет, добровольное медицинское страхование (ДМС)

• Выплата материальной помощи к ежегодному отпуску, дополнительные дни отпуска за вредные условия труда

• Оплата работы в выходные дни и сверхурочной работы в соответствии с ТК РФ

• Система корпоративного и профессионального обучения