Водитель-курьер

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
Мытищи
улица Мира с51

Работа в Бургер Кинг в разных районах города.

Мы приглашаем к сотрудничеству курьеров для доставки ЛЁГКИХ заказов на ЛИЧНОМ транспорте

У нас нет штрафов для курьеров!

Есть возможность заработать безналичные чаевые.

Действует акция «Приведи друга»: приходи сам, приводи друзей и получай премию за каждого!

• Еженедельные выплаты для курьеров в статусе самозанятых
  • Оплата за заказ
  • Компенсация за топливо в зависимости от расстояния доставки Время оказания услуг: 2/2, 5/2, 3/1, 6/1, неполный день, подработка. Другие варианты обсуждаются на встрече с руководителем ресторана
  • Заказы на доставку собраны и оплачены. Курьер только доставляет
  • Все заказы лёгкие, весом не более 3 кг
  • Фиксированный радиус доставки (1 -7 км), в зависимости от вида транспорта
  • Бесплатное питание
  • Бесплатное оформление медицинской книжки
  • Стильная брендированная форма

Приходи в команду, в которой НЕ носят корон!

КАК В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПРИСТУПИТЬ К РАБОТЕ?

Нажми кнопку «Откликнуться», мы свяжемся с тобой и всё подробно объясним! Наша команда ответит на все интересующие тебя вопросы!

Вакансия АКТУАЛЬНА, ждём Ваш отклик, будем рады поработать именно с Вами!

Вакансия точно для вас, если задаете запросы: вечерний курьер, подработка вечером, свободный график, гибкий график, работа рядом с домом, курьер с еженедельными выплатами, курьер без опыта, подработка на 3 часа, курьер на вечер, доставка посылок, начинающий специалист, работа после учёбы, вакансии курьер, подработка курьером, быстрая подработка, работа неполный день, вакансии без опыта, промоутер, разнорабочий, удалённая работа, грузчик, комплектовщик, сборщик, упаковщик, продавец, вахта, работа без специальной подготовки, временная работа, вакансия без медкнижки, начало карьеры, работа без опыта, срочно требуются работники, работа в вечернее время, подработка на зиму, сезонная работа, работа на праздники, подработка на новый год, вакансии вечером после основной работы, подработка в свободное время.