Бухгалтер 1 категории отдела по учету расчетов с поставщиками и подрядчиками, прочими кредиторами

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Россети Янтарь
Калининград
Театральная улица 34

Акционерное общество «Россети Янтарь» создано в 1945 году, и сегодня является самой крупной сетевой компанией на территории Калининградской области.

Если Вам интересна работа в одной из крупнейших компаний России, если Вы хотите быть частью сплоченной команды электроэнергетиков, если Вы готовы следовать корпоративным ценностям нашей компании — мы будем рады познакомиться с Вами!

• Ведение бухгалтерского и налогового учета по счетам бухгалтерского учета: 19, 60, 76, 96. Контроль остатков дебиторской и кредиторской задолженности, отслеживание сроков погашения, формирование актов сверок расчетов;
  • Участие в проведении инвентаризаций.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее экономическое или среднее специальное экономическое образование, Специальность: Бухгалтерский учет, анализ и аудит;
  • Хорошие навыки работы с компьютерными комплексами и программами (1C «Управление холдингом», ЭДО, Excel, Word и др.).

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: 5/2, с 08:00 до 17:00;
  • Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста;
  • Обширный соцпакет (ДМС, компенсация коммунальных расходов, дополнительные выплаты к отпуску, компенсация на приобретение путевок для сотрудников в санаторий-профилакторий «Энергетик» и т.д.)

Будем рады видеть Вас частью нашей профессиональной команды!​​​​​​​