Специалист по информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ДОСТАЕВСКИЙ
Кондратьевский проспект 15к5Б

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Управлять правами доступа к информационным системам компании.
  • Организовывать процесс анализа защищенности информационных систем.
  • Организовывать процесс анализа сетевой безопасности ресурсов компании.
  • Организовывать процесс по консультированию сотрудников в сфере ИБ.
  • Разрабатывать внутренние регламенты безопасности для информационных систем и ресурсов.
  • Взаимодействовать с командами разработки, проводить аудиты по выполнению корпоративных стандартов разработки в сфере информационной безопасности.

ЧТО МЫ ХОТИМ НАЙТИ В КАНДИДАТЕ:

• У вас есть релевантный опыт работы в направлении информационной безопасности от 1,5 лет в качестве инженера или аналитика по информационной безопасности.
  • У вас был опыт внедрения проектов СЗИ (средства защиты корпоративной информации).
  • Вы знаете о типовых уязвимостях, видах и способах атак.
  • Вы владеете знаниями актуального законодательства РФ в области обеспечения информационной безопасности, и постоянно следишь за обновлениями регуляторов.
  • У вас уверенные знания сетевых технологий, протоколов межсетевого взаимодействия, операционных систем (Linux, Windows), принципов безопасности и средств для их реализации.
  • Вы способны к самоорганизации и менеджменту.

БУДЕТ ПРЕИМУЩЕСТВОМ:

• Опыт работы с системами обнаружения и предотвращения несанкционированного доступа;
  • Опыт проведения аудитов информационной безопасности, выявления уязвимостей и вредоносного ПО.
  • Администрирование и сопровождение средств защиты информации SIEM, DLP.
  • Опыт работы в SecDevOps.
  • Владение техническим английским языком.
  • Понимание принципов построения и работы современных веб-приложений, микросервисной архитектуры, контейниризированных приложений, процессов CI/CD и безопасной разработки.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное оформление по ТК Р. Ф. Полностью белая заработная плата.
  • Гибридный формат работы 5/2 (с 9 до 18 или с 10 до 19). Есть возможность 2−3 дня работать из дома.
  • Классные интересные задачи, которые не позволят стоять на месте.
  • Профессиональный и вертикальный / горизонтальный карьерный рост. Мы вкладываемся в наших сотрудников, оплачиваем обучение в рамках индивидуального плана развития.
  • Скидка на корпоративный английский в крупной онлайн школе SkyEng.
  • Скидка 30% на продукцию компании на самовывоз с ближайшего производства возле дома.