Дизайнер-верстальщик

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ОФИСМАГ
Воронеж
улица 45-й Стрелковой Дивизии 261А

Компания САМСОН — лидер рынка товаров для офиса и один из крупнейших вендоров огромного количества разнообразных товаров под собственными торговыми марками. Ежегодно мы разрабатываем 2000−3000 новых товаров и темпы развития постоянно растут, в связи с чем растет и команда. Сегодня нам требуются еще креативные бойцы на позиции дизайнера.

Нам нужен именно ты, если:

• у тебя есть среднее или высшее специальное образование;
  • ты ответственный, внимательный, коммуникабельный;
  • ты уже набрал опыт в сфере дизайна, полиграфии (даже если ты делаешь только первые шаги в этой области и хочешь развиваться вместе с нами, присылай портфолио, посмотрим);
  • у тебя огромное желание расти в неограниченном мире дизайна;
  • ты уверенно оперируешь программами Adobe Illustrator, Photoshop, Indesign, знаешь основы полиграфического дизайна, можешь грамотно подготовить макет в печать.

Чем у нас занимаются:

• разработкой макетов, дизайнов и версткой различного вида упаковки товаров;
  • версткой сопутствующих товару элементов: бирки, этикетки, инструкции, контент, инфографика (взаимодействие с менеджерами на всех этапах процесса);
  • созданием ярких товаров для школы и творчества.

Что ты получишь в нашей компании:

• интересную работу в дружном коллективе, в стабильной компании с 25-ти летней историей;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ, полный соцпакет;
  • «белую» заработную плату с первого дня работы до 75 000 руб. («на руки» 65 200 руб.) без задержек;
  • благоприятную атмосферу для профессионального роста;
  • технологичное рабочее место в современном офисе;
  • график работы 5/2, с 9−00 до 18−00.