Мастер СМР

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: ГК Федерация
Ижевск

Группа компаний "Федерация"- это застройщик, реализующий проекты в сфере жилой недвижимости с 2015 года. За это время мы построили и реализовали более 100 000 м2 жилья. Мы активно растем и развиваемся.

Мы ценим наших сотрудников и готовы предоставить им возможности для материального и карьерного роста.

В связи со стартом строительства нового ЖК, примем в свою команду мастера СМР для работ по каменной кладке и отделочным работам!

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

• Сотрудника с опытом работы в СМР (ОБЯЗАТЕЛЬНО В ОТДЕЛКЕ, КЛАДКЕ) от 1 года;
  • Высшее профильное образование;
  • Стрессоустойчивость, самоорганизованность.

Чем придется заниматься :

• Обеспечением выполнение производственного плана по отделочным, строительным работам согласно производственных нарядов;
  • Обеспечением условий для выполнения своими работниками и работниками подрядных организаций установленных норм выработки ;
  • Расстановкой бригад и отдельных работников на участке, в том числе и работников подрядных организаций;
  • Контролем соблюдения технологической последовательности и обеспечение надлежащего качества работ;
  • Обеспечением безопасного выполнения работ, контроль ТБ;
  • Оформлением документов по учету рабочего времени и выработки;
  • Заказом, учетом и входным контролем поступающих на участок строительных материалов;
  • Контролем за выполнением работниками должностных обязанностей и запланированных объемов работ в течение ВСЕЙ смены.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей успешной команды, которая создает уникальные и современные жилые комплексы.