Главный специалист по технической документации тепломеханического оборудования

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Т Плюс
Екатеринбург

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Екатеринбургский филиал по реализации приоритетных инвестиционных проектов, объявляет конкурс на вакансию ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО ТЕХНИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ в Управление проектирования и инжиниринга.

Вам предстоит:

• Подготовка заданий на разработку проектной документации на строительство и реконструкцию объектов и их согласование
  • Проведение конкурентных переговоров и экспертных оценок конкурсных заявок поставщиков, проектировщиков и подрядчиков, в выборе наиболее оптимального оборудования для объектов
  • Подготовка технических требований к оборудованию, разработка технических заданий на поставку оборудования
  • Организация и обеспечение выдачи исходных данных (в части оборудования для объектов) для проектных и подрядных организаций
  • Контроль над согласованием заданий поставщиками, заводами-изготовителями оборудования
  • Рассмотрение графиков разработки проектной и рабочей документации, технических условий на поставку оборудования, участие в их согласовании и выдаче замечаний
  • Рассмотрение разработанной проектной и рабочей документации, изменений и исправлений по замечаниям подрядных организаций и органов, ответственных за экспертизу и их согласование

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее техническое образование (теплотехника, теплоэнергетика)
  • Опыт работы в отрасли не менее 5 лет
  • Уверенный пользователь ПК, приветствуется знание программ SАР и AutoCAD
  • Знание порядка разработки, согласования и утверждения проектной документации на изготовление тепломеханического, электрического и иного оборудования будет являться преимуществом

• Место работы г. Екатеринбург, Ново-Свердловская ТЭЦ
  • График работы 5/2