Маркетолог-аналитик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Новые технологии
Краснодар
Кубанская набережная 39

Компания Constell Group — лидер в секторе СТМ продукции для крупных сетей России по всем категориям, на рынке более 17 лет, выпускающая широкий ассортимент кондитерских товаров, бумажной гигиенической продукции, пластиковой упаковки и полимерной продукции.

Основная цель компании — непрерывное развития, инновационный подход к производству, высокое качество продукции, удовлетворение ожиданиb самого требовательного потребителя.

Мы ищем активного и целеустремленного сотрудника, который заинтересован в своем развитии. Если вы готовы к активной работе, стремитесь к профессиональному росту и хотите влиять на свой доход, мы будем рады видеть вас в нашей команде единомышленников и профессионалов!

— Исследование рынка и конкурентной среды, насколько товар категории востребована у потребителя. Оценивает динамику спроса и потенциал на рынке, проводит сравнительный анализ с конкурентами и ищет выгодные площадки для продвижения.

— Разработка и запуск стратегий продвижения, определение основных задач компании и формулирование показателей их эффективности. Разрабатывает долгосрочный план действий, который повысит ценность продукта и его продажи. В стратегию входят анализ рынка, портрет целевой аудитории и ее сегментация, позиционирование компании.

— Анализ данных об эффективности проектов, контроль за поставленными целями: на каком этапе находятся задачи, как меняется спрос потребителя, сколько получено продаж с каждого канала продвижения и какую позицию компания стала занимать на рынке.

— Образование: высшее (Экономика/Маркетинг/Финансы/Digital/Математика.)

— Проведение конкурентного анализа

— Построение и анализ воронки продаж

— Опыт анализа и обработки больших массивов данных, умение работать с цифрами.

— Автоматизация отчётности

— Визуализация данных (навыки работы с дашбордами, Power BI желательно)

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

— Оформление согласно ТК РФ, вся з/п БЕЛАЯ без задержек;

— График работы с 9−00 до 18−00 в комфортном и уютном офисе с видом на кубанскую набережную;

— Работа в СТАБИЛЬНО, ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЮЩЕЙСЯ КОМПАНИИ;

— Возможность профессионального и карьерного роста;

— Заработная плата по результатам собеседования;