Грузчик

Работодатель: Полистиролбетон-Центр
Копейск

Внимание!

Время прочтения вакансии: 2 минуты

Мы производители! Изготавливаем изделия из полистиролбетона: блок, перегородочный блок перемычки, U-блок, плиты перекрытия, домокомплекты, вентиляционные блоки.

Наше приоритетное направления стройка. Мы создаем эскизные проекты и воплощаем ваши мечты в реальность.

Сейчас ищем ответственного грузчика.

Все очень просто.
Изделия покупают застройщики, дилеры и частные лица, которые строят дома, и после чего осуществляем их дальнейший сервис. Обеспечиваем материалом, снабжаем магазины и конечно же работаем сами и строим! Мы производители полистиролбетона в России. Среди наших клиентов, застройщики по всей России.

Мы очень быстро и активно растем, за последние года мы начали строить дома для наших заказчиков. Начиная от проекта и заканчивая предчистовой отделкой.

В 2022 г. Мы начали застройку «Лесного Квартала», рассчитанного на 50 домов. За 3 месяца мы построили 2 дома с предчистовой отделкой, которые ждут своих собственников.

В своей работе мы применяем самые инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Мы зарабатываем деньги честным путем, помогаем нашим клиентам в выборе качественного продукта, отвечающего всем требованиям современного рынка. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат.
Очень ценим адекватность и честность.

• Комплектация заказов;
  • Выполнение погрузо-разгрузочных работ;
  • Поддержание порядка на складе.

• График работы с 8:30 до 18:00. 5-дневная рабочая неделя. Или 2/2 с 8−00 до 20−00;
  • Выходы на ревизию и отгрузку в выходные дни оплачиваются дополнительно к окладу;
  • Своевременная заработная плата
  • Испытательный срок 1 месяц;
  • Место работы Копейск, Меховова, 52.

Особые преимущества у вас будут, если вы:

Хорошо понимаете, что такое стройка;

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в ООО „ПБЦ“». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.