Инженер отдела надежности

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Алмаз Удобрения
Пятигорск
Промышленная улица 7

«АЛМАЗ УДОБРЕНИЯ» — один из ведущих производителей удобрений с 55-летней историей. На сегодня мы поставляем продукцию высочайшего качества более чем в 60 стран мира. Мы являемся единственным в России производителем 100% водорастворимых монокалийфосфата и диаммонийфосфата.

Наша главная ценность — это инновационные технологии и команда высококвалифицированных специалистов.

Сейчас мы ищем в команду Инженера отдела надежности и планирования

• Вибродиагностика, виброналадка, центровка и тепловизионная диагностика оборудования; Организация сбора данных и информации по дефектам и отказам оборудования;
  • Внедрение методов, методик, технологий эксплуатации и выполнения ТОиР оборудования;
  • Расследование причин отказов оборудования;
  • Составление графиков диагностики оборудования;
  • Опыт работы в области технического обслуживания, ремонтов, диагностики и наладки технологического оборудования не менее 3 лет;
  • Знание, опыт выстраивания и ведения процессов обеспечения надежности и доступности оборудования, управления жизненным циклом оборудования на основании технического и финансового анализа результатов ТОиР;
  • Знание нормативно-технической документации;
  • Развитые аналитические способности и умение работать с большим объемом информации, структурированное мышление;
  • Знание принципов работы механических узлов, используемых в машиностроении;
  • Опыт выполнения работ по диагностике и наладке оборудования.

• Образование высшее техническое (в химической, нефтегазовой сфере, производстве минеральных удобрений, обогащении полезных ископаемых); инженер-механик, инженер-энергетик, электромеханик;

• Стаж работы от 3 лет;

• Официaльнoe офopмлениe, полный социaльный пaкeт, cвоевремeннaя выплaтa зapaботной платы;
  • Meсто работы: г. Лepмонтов, ул. Промышленная 7;
  • Oбучeние и пoвышениe квaлификaции;
  • Грaфик рабoты: 5/2 c 08.00 до 17.00;
  • Доплата за найм жилья для иногородних сотрудников;
  • Доставка транспортом предприятия из: г. Пятигорск, с. Новоблагодарное, г. Лермонтов, с. Вин-Сады.