Оператор call-центра (подработка)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Работут
Липецк

Cтрoй кapьеpу нa выcoкиx cкоpостях.

Присоeдиниться к командe крупнoгo мобильного oпeратора тeбe пoможет нашe aгентcтвo.

Bместe c нами ты будешь:

• Продавать проводной интернет, цифровое телевидение и мобильную связь;
  • Работать на закрепленной территории (многоквартирные жилые дома) путем распространения рекламы и общения с жителями;
  • Консультировать текущих клиентов компании по телефону и предлагать им новые услуги;
  • Совершать исходящие звонки по холодным и теплым телефонным базам (предоставляем сами);
  • Оформлять заявки на подключение новых абонентов.

Опыт в продажах не нужен, научим всему сами!

Мы ждем от тебя:

• Коммуникабельности, ведь каждый день ты будешь общаться с большим количеством людей;
  • Желания развиваться в продажах и нацеленность на результат — мы всему научим, но результат зависит только от тебя;
  • Ответственности и аккуратности — ты будешь выполнять план продаж и предоставлять отчетность по проделанной работе.

• Удобный график работы (занятость от 4-х часов в день) — самостоятельное планирование своего рабочего дня (возможна вечерняя занятость, совмещение с учебой и основной работой);
  • Достойную и своевременную оплату труда — ты сам влияешь на размер своего заработка (сдельная заработная плата);
  • Берем кандидатов от 16 лет !

Без конкурса принимаем кандидатов с опытом работы в Ростелеком, Билайн, МТС, Теле2, Дом.ру, МТС, Яндекс, Тинькофф, Сбербанк, Связной на позиции менеджер отдела продаж (подработка), менеджер активных продаж, агент в офис продаж, агент по сбору заявок, агент по продажам, специалист по продажам услуг связи, начинающий специалист в отдел продаж, стажер в отдел продаж, расклейщик — консультант, оператор саll-центра, менеджер телефонных продаж, оператор на телефон (подработка), начинающий специалист телефонных продаж, специалист телефонных продаж (удаленно).