PHP программист

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Artsofte
Екатеринбург
улица Малышева 71

Artsofte — это аккредитованная IT-компания из Екатеринбурга.
Мы больше 20 лет разрабатываем программное обеспечение, которое помогает банкам, девелоперам и автодилерам строить качественный цифровой клиентский сервис. А еще у нас есть свой сервис мобильного документооборота и агентство digital-маркетинга.

Profitbase — цифровая экосистема для девелоперов, которая включает решения для управления продажами, маркетингом и клиентским сервисом застройщика. Является резидентом Сколково. Среди клиентов Profitbase — девелоперские компании Эталон, ФСК, Г. К. Родина и более 500 застройщиков в России и СНГ.

Profitbase двукратный победитель BuildUp — акселератора инновационных проектов, который организован Фондом «Сколково» совместно с застройщиками — лидерами рынка России. В 2022 году наша команда победила в Хакатоне Сбера.

Мы развиваем всё больше крутых проектов, и ты можешь стать их частью.

Мы используем:

Backend: PHP 7.4 (Symfony 4.4)
Frontend: TypeScript, Angular
Веб-сервер: nginx
Базы данных: MariaDB, Redis, PostgreSQL, MongoDB
Брокер сообщений: RabbitMQ
Системы контроля версий: Git
CI/CD: Docker, docker-compose, gitlab, kubernetes
Тестирование: PHPUnit+Codeception (backend)

• кодить на PHP, Symfony;

• работать в команде: обсуждать сроки выполнения задач, возможных сложностей, передавать код на ревью;

• первично тестировать работоспособность написанного кода.

• уверенное знание PHP 7+;

• знание ООП, шаблонов проектирования и умение применять знания на практике;

• опыт работы с одним или несколькими php-фреймворками (Yii2, Laravel, Symfony и тд);

• опыт работы с одной или несколькими базами данных (MySQL, MongoDB, Redis и тд);

• умение читать и понимать чужой код;

• базовые знания в области тестирования (PHPUnit, Codeception);

• опыт работы с git;

• базовые знания брокера сообщений RabbitMQ.

• белая зарплата, трудоустройство по ТК РФ с 1 рабочего дня;

• возможности роста внутри компании: большинство руководителей в наших продуктах — бывшие линейные сотрудники, у нас также есть системы грейдов, позволяющие расти как в навыках, так и финансово;

• пятидневная рабочая неделя, гибкое начало рабочего дня — до 11:00 утра по Екатеринбургу;

• работа в формате удаленки, гибрида или офиса в самом центре города (Малышева, 71), у нас есть зоны отдыха, чай/кофе и праздничный бар, а также турниры по кикеру и настольному теннису;

• забота о твоем здоровье: в компании ты сможешь подключить ДМС;

• развивающая корпоративная культура: мы не только веселимся на корпоративах, но и растим центры компетенций внутри компании, проводим свои конференции, внутренние обучения и митапы;

• открытость к инициативам: ты можешь предлагать идеи и участвовать в их реализации, а мы тебя в этом поддержим.

Мы ждем твое резюме! Будем рады знакомству :)