Бренд-менеджер

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Новые технологии
Кострома
Калиновская улица 40

SOMEBOX ищет в свою команду Бренд-менеджера с активной жизненной позицией и понимающего принципы построения образа бренда и принципы проектного управления, готового взять на себя управление инструментами маркетинга для выстраивания позиционирования нашей продукции.

Товары нашей компании помогают делать жизнь наших покупателей качественней и приятней. При этом для нас важно формировать и поддерживать корпоративную культуру, быть на одной волне и вместе развиваться.

• Разработка и реализация стратегии развития брендов в разрезе товарных категорий, направленных на развитие продаж;
  • Исследование и анализ рынка в товарной категории, определение позиции продукции вверенного бренда относительно конкурентов по показателям объема рынка, ассортиментной матрицы, воронки узнаваемости и лояльности к бренду;
  • Участие в процессе разработки нового продукта: проведение анализа по текущим тенденциям рынка и конкурентной среде, запуск продукции в продажи с применением различных инструментов маркетинга в рамках продвижения;
  • Разработка и реализация каналов продвижения совместно с Отделом продаж, включающее стратегии SMM, аналитикой соц. сетей, разработкой и размещением контента и прочих инструментов.
  • Реализация мероприятий по повышению узнаваемости;
  • Организация и подготовка креативного контента и упаковки — фото и видео съемка, постановка технических задач и их контроль;
  • Подготовка и управление маркетинговым бюджетом вверенного бренда;
  • Анализ результатов и эффективности реализуемых маркетинговых активностей;
  • Участие в проектной активности.
  • Успешный опыт управления брендом;
  • Аналитические навыки, понимание статистики с последующим изложением выводов;
  • Умение находить нестандартные решения и подходы;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Наличие активной жизненной позиции и желание развиваться.
  • Увлекательный рабочий процесс, амбициозный коллектив;
  • График работы: 5/2 с 9 до 18 выходные — сб, вс и праздничные дни;
  • Высокая оплата труда (конечная сумма обсуждается на собеседовании)
  • Оплачиваемый отпуск, больничные.