Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Твоё Радио
Барнаул
улица Малахова 177Е

Мы — группа компаний «Твоё радио» — профессионалы в сфере аудиомаркетинга, создаем «голос» Российскому бизнесу. Уже 15лет с помощью наших инструментов партнеры увеличивают продажи, привлекают новых клиентов уникальной аудио атмосферой.

Собственное запатентованное программное обеспечение и специализированное оборудование позволяет нам как It компании предоставлять качественную трансляцию музыкального и рекламно-информационного контента.

Ты слышишь нас в компаниях: Лукойл, Авиафлот, Бахетле, Диксис, Детский мир, Магнит, Винотека, Мария-ра, Новэкс, крупных торговых центрах Сибири, а так же на торговых площадках предпринимателей России!

Мы рады пригласить к нам в команду менеджера по работе с корпоративными клиентами!

В связи с расширением штата ведется набор команды в отдел продаж

• Привлечение новых клиентов (базу готовит ассистент);
  • Телефонные переговоры и деловая переписка;
  • Подготовка коммерческих предложений и презентаций продукта по телефону;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Обеспечивать рост и развитие АКБ;
  • Контроль документооборота, выставление счетов, подготовка эфирных справок;
  • Отчетность.
Ты наш кандидат если:
  • Ты любишь и у тебя хорошо получается общаться по телефону;
  • Легко выстраиваешь коммуникации с различными клиентами;
  • Знаешь технику продаж хотя бы в теории (если нет — научим);
  • Умеешь работать с офисными программами, в 1С, Битрикс24 (если нет — научим);
  • Понимаешь, что такое реклама и как ее продавать (если нет — научим);
  • Понимаешь, что в продажах ты самостоятельно влияешь на свой уровень дохода.
Со своей стороны гарантируем:
  • Официальное трудоустройство;
  • Прозрачную систему оплаты труда «без потолка»: оклад + % с продаж + премия за выполнения kpi показателей
  • Удобный график работы: 5/2 с 9:00 ч до 18:00 ч, в пятницу до 17:00 ч.
  • Возможен удаленный формат работы;
  • Карьерный рост;
  • Скидки для сотрудников на услуги партнёров нашей компании (рестораны, фитнес, стоматология, детские оздоровительные центры).;
  • Корпоративное обучение, развитая система наставничества;
  • Молодой дружный коллектив единомышленников-профессионалов;
  • Работа в комфортном, современном офисе (без выездов) по адресу г. Барнаул, ул. Малахова 177Е

Люди — наше главное достояние. Поэтому мы высоко оценим, если у вас есть эти личностные качества:

• общительность;
  • энергичность;