Инженер по качеству (Аудит гражданской авиации)

Дата размещения вакансии: 02.04.2024
Работодатель: Раменское Приборостроительное Конструкторское Бюро
Раменское
улица Гурьева 2

АО Раменское Приборостроительное Конструкторское Бюро — передовой российский научно-производственный центр, специализирующийся на разработке комплексов бортового радиоэлектронного оборудования и авионики.

Мы ищем в нашу команду опытных специалистов в области-организации и проведении аудитов предприятий-поставщиков в отрасли гражданского авиастроения.

Мы предлагаем комфортные условия труда, дружный коллектив, официальную заработную плату, расширенный социальный пакет. Все сотрудники, ежемесячно получают премии!

АО «РПКБ» входит в состав Г. К. Ростех и является предприятием ОПК. Вы будете чувствовать, работая у нас, полную социальную защищенность.

• Оформление по ТК РФ;

• Официальная достойная оплата труда (оклад плюс премии, надбавки и др);

• Полный социальный пакет (медицинское обслуживание на территории предприятия, организация отдыха детей и работников, подарки работникам и их детям на Новый год, 1 сентября, 23 февраля, 8 марта, отсрочка при мобилизации, возможность повышения своего профессионального уровня, карьерный рост);

• Предоставление комфортабельного общежития квартирного типа, для кандидатов рассматривающих релокацию;

• Возможность подключения к корпоративной мобильной сети МТС;

• Компенсация абонемента в бассейн «Сатурн», бесплатные секции: хоккей, баскетбол, волейбол, футбол, возможность приобретения льготного абонемента в фитнес центр, корпоративные мероприятия.

Присылайте нам свое резюме откликом на вакансию или приходите сразу на собеседование в Отдел кадров по адресу: г. Раменское, ул. Гурьева д.2 (крыльцо справа от центральной проходной с вывеской Отдел кадров). При себе иметь паспорт, трудовую книжку или ее копию.

Что нужно делать:

• Организация и проведение аудитов предприятий-поставщиков в отрасли гражданского авиастроения, взаимодействие с конструкторскими службами, службами-разработчиками и технологическими службами по гражданской авиации, планирование, организация и проведение внутренних аудитов СМК.

Наши ожидания:

• Высшее профессиональное образование;
  • Опыт проведения аудитов СМК — внутренних и аудитов поставщиков, опыт работы в производстве и ОТК приветствуется, знание требований российских и международных авиационных властей, организаций по стандартизации и органов по сертификации к СМК самолетостроительных предприятий в области гражданской авиации (ФАП-21, ГОСТ Р ИСО 9001−2015, ГОСТ Р 58876, ГОСТ Р ИСО 19011−2012 и др.).

#Вы в хорошей команде