Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ВС-Трейд
улица Хачатуряна 8к4

Наша компания — стабильно развивающаяся команда профессионалов, которая занимается продвижением продуктов на маркетплейсах и вывода в топ селлеров на маркетплейсах, является лидером с своей нише.

Сейчас в связи с расширением компании мы ищем в команду доброжелательного Менеджера по персоналу, готового создавать атмосферу в коллективе и включаться в задачи бизнеса. Основная задача — это ведение Кадрового дело производства в полном объеме и принимать участие в различных проектах HR отдела.

Какие условия мы предлагаем?

• Достойную заработную плату, которая выплачивается 2 раза в месяц на карту и вовремя.
  • Удобный график работы: 5/2 пн-пт с 10:00 до 19:00.
  • Возможность карьерного роста в нашей перспективной компании.
  • Адекватное руководство.
  • Дружный и сплоченный коллектив мы гарантируем!
  • Официальное трудоустройство, с первого рабочего дня полный социальный пакет.

Ваши Обязанности:

• Рекрутмент (подбор кандидатов на открытые вакансии, проведение телефонных интервью).
  • Ведение кадрового делопроизводства.
  • Оформление сотрудников, отпусков, кадровых переводов, штатного расписания, больничных, командировок.
  • Консультирование работников по вопросам КДП, предоставление документов по запросу сотрудников.
  • Ведение воинского учета.

• Опыт работы от 1-года.
  • Знание трудового законодательства РФ.
  • Обязательны сильные навыки работы в 1С-ЗУП.
  • Работа с кадровым учетом (табели, отпуска, трудовые книжки).
  • Развитые коммуникативные навыки.
  • Внимательность, аккуратность и структурированность в работе.

Если эта работа для тебя — оставляй отклик и давайте познакомимся. Возможно, мы ждем именно вас!