Менеджер по продажам (B2B)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ГАСЗНАК
Екатеринбург
улица Репина 42А

Мы федеральная производственная Компания, более 17 лет осуществляем деятельность в сфере охраны труда, промышленной и дорожной безопасности.

7 филиалов по РФ и собственная производственная площадка в г. Пермь.

Наша продукция продиктована Законодательством и ГОСТами для всех предприятий РФ, потребность и выделенные бюджеты есть всегда у каждого клиента, поэтому продажи не подразумевают Холодного обзвона и продвижения продукта как инновацию. На любом предприятии используется продукция которую мы производим!

Наши клиенты:

РОСНЕФТЬ, УГМК, ГАЗПРОМ, СИНАРА, ФСК, РЖД, ЛУКОЙЛ, РОСАТОМ, АЭРОМРСК, ВОДОКАНАЛ, РОССЕТИ и все предприятия, и структуры на территории РФ. КБ на филиальную сеть насчитывает более 15 тыс. клиентов.

Чем предстоит заниматься?

• В2В продажи. Рынок промышленных предприятий из любой сферы;
  • Работа с готовой базой, вся информация сохранена в CRM системе, историю клиента всегда можно «поднять»;

• Работа в 1С, Bitrix 24;
  • Участие в выставках, конференциях, ключевых встречах на предприятиях с главными инженерами, энергетиками, начальниками отделов Охраны труда.

Мы ожидаем:

• опыт в продажах на рынке B2B;
  • знание принципов формирования тендерных закупок (ведут тендер в нашей компании Тендерный отдел, но подготовка тендера за менеджером);

• высокие коммуникативные навыки и энергичная позиция, желание трудиться и зарабатывать;

• среднее специальное образование (техническое, экономическое, менеджмент, маркетинг).

• Прозрачную и понятную систему мотивации без ограничений по уровню дохода с учетом карьерного роста;

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Взаимодействие с ЛПР крупных предприятий — отраслевых лидеров РФ, это ваше личное портфолио и связи на долгие годы вперёд;

• Корпоративную мобильную связь;
  • Оплата командировочных и представительских расходов;
  • Внешнее обучение с привлечением бизнес-тренеров за счёт работодателя;
  • Корпоративное обучение по продукции компании и по продажам, понятный и четкий план адаптации;

• Дополнительная выплаты к отпуску в зависимости от стажа работы в компании.

• Локация: г. Екатеринбург, ул. Репина, 42а, оф. 203

• График 5/2 с 8−00 до 17−00 (есть возможность корректировки рабочего времени);

Мы ждем тебя в нашей команде!