Помощник флориста

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Агеев Артём Юрьевич
Пермь

Bac пpиветствует Компания «Цветочнaя лавкa».
Вы ищите твoрчеcкую работу?! Bы ищeтe paботу рядом c дoмом?! Для вac важeн кaрьepный роcт и сaморaзвитиe?! Tогдa вы пoпaли тoчно в цель и этo объявлeниe именно для Вaс!

Koмпaния «Цветoчнaя лавка» — самая крупная ceть цвeтoчныx мaгазинов г. Пеpми, у наc pаботает более 250 человек. На сегодняшний день насчитывает более 40 магазинов, а так же свои оптовые склады, тепличный комплекс и это не предел, мы динамично развивающаяся компания, четко понимающая свои цели. В связи с открытиями новых магазинов у нас открыты вакансии на должность дневного флориста, а так же помощника флориста день.
Почему нас выбирают:
• наши магазины расположены во всех районах г. Перми, что позволяет предоставить рабочее место недалеко от дома или места учебы
• возраст не является критерием отбора
• все магазины оснащены новым и современным оборудованием, что делает условия труда максимально комфортными и удобными
• даже, если у соискателя нет опыта работы, но он выбрал нас, то вакансия всегда найдется
• мы предоставляем бесплатное обучение, которое позволяет приобрести профессиональные навыки, начиная с первого дня работы в нашей компании
• желающим развиваться и амбициозным сотрудникам, компания предоставляет возможность карьерного роста, начиная от флориста ночной смены до управляющего магазинами.
• для наших сотрудников ежемесячно проходят бесплатные мастер-классы по флористике в атмосфере добра, тепла и творческого вдохновения, а так же различные Конкурсы, где самых лучших мы поощряем в виде подарков или денежных призов
• мы обеспечиваем наши магазины полным ассортиментом цветка и другим товаром 24/7, нет ни одного дня «пустых полок», что обеспечивает наших флористов стабильным доходом и растущими продажами
Кого мы ищем:
• амбициозных, вовлеченных сотрудников, которые готовы идти к цели вместе с нами
• главные качества — это ответственность, доброжелательность, умение продавать, знание флористики и умение делать букеты с руки
• опыт работы обязателен (для флориста дневной смены), не менее 6 месяцев
• для помощника флориста опыт не имеет значения, мы готовы вас обучить
• график 2/2 или 3/3 с 09:00−21:00
• своевременная оплата труда (ни дня задержек, премии и поощрения)
• уютные и теплые магазины, со всеми удобствами и огромным ассортиментом цветка и другого товара
• магазин рядом с домом или недалеко от дома
• карьерный рост и возможность саморазвития

Мы живем в современном мире и хотим сохранить ваше время. Вам не нужно ехать на собеседование, не нужно тратить свое время и деньги. Все очень просто, пройдите по ссылке, которая прикреплена ниже и вы пройдете онлайн собеседование. Если вас заинтересует работа у нас, вы можете сразу пройти обучение, которое займет полтора часа вашего времени и вы уже в нашей команде! Мы ждем вас! school.cvetochnayalavka59.ru/work