Менеджер по подписанию ДДУ

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: TrendAgent
Новосибирск

Мы ищем Менеджера отдела сопровождения на работу с ключевыми застройщиками. Его миссия в команде — экономить время партнеров, благодаря знаниям и качеству работы.

Кого мы ищем?

• Человека, который знает, что такое ДДУ, ДКП, ПДКП, ДКПБВ и может разобраться в каждом договоре с закрытыми глазами;
  • Способного элегантно подметить какую-то деталь там, где другой может её упустить (=внимательность к деталям);
  • Человека — «Аполлона» сервиса.

Что предстоит делать:

• Сопровождать клиентов от этапа бронирования недвижимости до подписания договоров купли-продажи;
  • Выстраивать экологичную коммуникацию с застройщиками: быть всегда в курсе дела, владеть актуальной информацией;
  • Консультировать клиентов по возникающим вопросам во время подписания договоров;
  • Корректное вносить в 1С информацию по сделкам;
  • Выезжать на подписание договоров с клиентами к застройщикам;
  • Работать в команде с управляющими проектами, которые забирают на себя блок фиксаций клиента и бронирования.

• Престиж :) наша компания резидент Skolkovo, а продукт инновационный;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Стабильная заработная плата: оклад (50 тыс. руб) + KPI (до 20 тыс. руб);
  • Работа в команде, где ценность — объединить лучших рынка недвижимости и раскрыть их потенциал;
  • Возможность строить карьеру: можно либо повышать свои компетенции и уровень дохода, либо переходить на руководящие должности;